Перейти к контенту

Borya

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Borya

  • День рождения 25.12.1986

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Borya

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Borya

    что скажите насчет Thermagent ?

    Да, реально! за 2 сезона активной эксплуатации отопления после Термагента, все ещё нет необходимости в чистке труб. Котлы тоже в защите.
  2. Borya

    что скажите насчет Thermagent ?

    Скажу не совсем народное, скорее инновационное средство, этот Термагент. Заливай, не пожалеешь. Он тебе от замерзания защиту лет на 10 обеспечит. Вообще заморачиваться не будешь.
  3. Подскажите, может кто строился недавно. Чем лучше выровнить стены, убрать сколы и выбоины на стенах? Я решил обрабатывать все декоративкой, но на стены с выбоинами она и ляжет плохо, и выглядеть будет не ок.
  4. Borya

    Ламинат или линолеум

    Вопрос первый – какой фирмы ламинат? Вопрос второй – кто укладывал? Если сами, то косяк может быть в вас, если брали подешевле, то все яснопонятно. Совет первый – из марок ламината 100% вариант «Риттер» себе брал, знакомым наводку давал. Совет второй – если не из рукастых, то не лезьте, заплатите мастеру, иначе тупо можете испортить качественный ламинат, а потом стыки расходятся и т.д.
  5. Всем привет! Нужны советы по облицовке камина камнем. Искал информацию на форуме, но ничего подходящего не нашел. Посмотрел цены на декоративный камень, и на натуральный..разница конечно существенная. Подскажите, как определить какой подойдет для облицовки, а какой нет? Может есть опыт у кого? Помогите, пожалуйста! Если покупать декоративный камень, не потрескается ли он от тепла? Заранее спасибо за ответы.
×
×