Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

niki

Полосатые обои

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нравятся обои в вертикальную полоску, хочу соблазнить сестру поклеить ей такие в ее комнату. Пожалуйста, покидайтесь картинками для наглядного убеждения, если есть. У меня только то, что с редковера...

post-7399-1243691256.jpg

post-7399-1243691263.jpg

post-7399-1243691279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня всемогущий Модератор.... ну как можно ответить на этот вопрос... www.5442671.ru. Как вариант зайдите в общий алфавитный каталог и ориентируйтесь на слово "Stripe" (Полоска) в названии коллекций. Существуют специальные коллекции "полосатых обоев" (и их довольно много), ориентируйтесь на бюджет и сроки поставки. Вообще-то, практически каждая коллекция обоев (в нашем сегменте) включает полосатые обои. Выбор за вами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня всемогущий Модератор.... ну как можно ответить на этот вопрос... www.5442671.ru. Как вариант зайдите в общий алфавитный каталог и ориентируйтесь на слово "Stripe" (Полоска) в названии коллекций. Существуют специальные коллекции "полосатых обоев" (и их довольно много), ориентируйтесь на бюджет и сроки поставки. Вообще-то, практически каждая коллекция обоев (в нашем сегменте) включает полосатые обои. Выбор за вами....

Спасибо за участие, но в данном случае меня интересуют именно интерьеры с такими обоями, а не образцы обоев. Кроме того, мы не в Москве, и в любом случае не собираемся заказывать обои, которые нет возможности потрогать руками и посмотреть "вживую".

Уважаемые дамы, а недавно тут на форуме был чей-то живой интерьер, и там кажется в прихожей были полосатые обои. Никак не могу найти эту тему :(, может кто-нибудь пошлет меня по нужному адресу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И большое спасибо KaTLa, bevardex, очень понравились ваши картинки, с разными стилями и в разной цветовой гамме - это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы, а недавно тут на форуме был чей-то живой интерьер, и там кажется в прихожей были полосатые обои. Никак не могу найти эту тему :(, может кто-нибудь пошлет меня по нужному адресу?

у меня в прихожей полосатые обои.

http://photofile.name/users/aplion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×