Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirilfet

Опять 25 ... трешка 104 м.кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне пока первый вариант больше нравится, а летний кабинет можно и в гостиной сделать.

Но вот второй. Мне не очень.

Надо бы все-таки со стенами разобраться.

post-7858-1243099936.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если монолита так много, как в другом плане, то предлагаю кухню по центру - можно современно обыграть. Санузлы передвинула.

post-7858-1243109969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о варианте Necto, но хозяин очень хотел гардероб рядом со спальней с балконом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о варианте Necto, но хозяин очень хотел гардероб рядом со спальней с балконом...

Наталья, Наталья, понятно же всё. Все наши варианты логичны и предсказуемы. И это правильно. Просто вы свои раньше разместили.

Вариантов для размещения гардероба может быть много:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Спасибо большое за предложенные варианты, их щас буду просматривать и вникать.

Стены внутренние точно монолитные своими глазами видел.

Ваши варианты с кухней в прихожей мне нравятся ток вот жена грит заходишь и сразу в кухне)))) но я думаю что впринципе можно как нить обыграть это дело

И еще у меня вопрос почему проблемы или нельзя проемы в стене777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется как то так,

post-31243-1243159088_thumb.jpg

не зная как в реале возможно это будет сделать и согласовать три проема в монолитных стенах, но очень хочется !!!

Вкратце объясню свою позицию.

Вход из гостинной в спалню, потому как нет коридора и это пространство по max используется для гардероба, хотя проход в с/у всеже остается но др. придумать не могу.

Делать из гостиной детскую не очень хоца т.к. большая комната, да к тому же 2 окна, по моему напрашивается сюда большой обеденный стол, угловой диван и телек. Единственная трудность мне так кажется, надо срубить часть стены или сделать типа половина арки.

Ну и в детскую 1 тоже надо сделать проем в стене для входа.

А еще я думаю, возможно ли в гостиной разместить кухню, стол, диван и телек ??? Попытаюсь прорисовать в масштабе, не знаю уместится всё !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще скажите плиз в какой програме вы рисуете, а то в Поинте я уже замучился, слишком долго_)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×