Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirilfet

Опять 25 ... трешка 104 м.кв.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

У меня как у всех новичков в данной области дизайнерства и ремонта нет никакого опыта, но имеются мыслишки и соображения...

Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ всех тех, кто уже ГУРУ в этих областях помочь:

1. определится с вариантами планировочных решений.

2. помочь найти и посоветовать дизайнера.

3. порекомендовать строителей...

Трехкомнатная квартира в новостройке общ. пл. 104 м.кв., дом монолит с наружними панелями, Молодая семья с ребенком.

Хотелось бы получить: спалня с отдельным гардеробом и с/у, гостинная-столовая, детская, по возможности уйти от коридоров и прихожей.

Чуть позже сброшу свои соображения что да как мне видится.

Заранее огромное спасибо и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

post-31243-1242904890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК понятно, что предложения услуг только в личку, новичкам всегда везет, лезут вечно туда куда не надо...... эт я про себя_))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА ....

не верю своим глазам и рукам, всего каких то Полдня, и я благодаря расказам от Anna84 и замечательной програмке Sweet Home 3D сумел таки прорисовать то что будет

Выношу на Ваш зрительский суд, и прошу критики самой жесткой ну и конечно же Ваших идей и помощи****

Красными кирпичными стенами показаны те которые планируется возводить, к сожалению на плане еще не допетрил как их выделить, да балконы не смог нарисовать, ненашел кругов*

Итак получается на входе кухня плавно переходящая в гостинную, из гостинной вход в спалню, где в свою очередь проход в с/у через гардеробную,

Соответственно из кухни-прихожей-коридора двери в десткую и гостевую комнаты , а также двери в гардеробную у входа, и гостевой с/у*

А вообще хочется услышать Ваше мнение насчет кухни в прихожей, уж больно жалко месту большому пропадать зря, какие могут возникнуть трудности при регистрации в БТИ или еще что7

выкладываю свои художества**********

post-31243-1243025972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены есть, те которые отображенны на плане с размерами.

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕЩАЮТ ?????

post-31243-1243070321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что это за ЖК. На сайте с планировками Главмосстроя не понятно, какие стены несущие и есть ли они вообще. Это очень важно.

И еще. В Вашем варианте уже 2 детские. Рассчитывать именно на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что у Вас ничего ломать особо нельзя.

Пока такой вариант:

post-7858-1243082912.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дизайнер Наталья.

Это Северное Тушино, жк Айсберг, на В.Лациса. Дом должны сдать в июне. Я был уже в квартире стены и вент.шахты такие как на плане показаны, да и сам план я у прораба взял.

Насчет детских хотелось бы конечно две, хотя дитенок только один еще грудничок, но в дальнейшем будем пополнять 2,3.. и т.д._)))), а пока можно использовать как гостевую.

Единственное пожелание свою спалню точно нужно с балконом потому как есть огромное желание объеденить с комнатой и там сделать кабинет (фото приложу чуть позже где то видел в журнале), да и с/у и гардеробную тож хочется свою отдельную.

Ломать думаю особо ничего нельзя, но пару тройку проемов сделать думаю можно_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×