Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bazanvera

планировка двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На самом деле можно вообще все оставить, как есть. Только сделать доп. дверь между кухней и гостиной.

Но на всякий случай еще 2 варианта. Вместо санузла при входе можно сделать темную комнату.

Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно вообще все оставить, как есть. Только сделать доп. дверь между кухней и гостиной.

Но на всякий случай еще 2 варианта. Вместо санузла при входе можно сделать темную комнату.

Первый вариант не понравился потому,что получилась госинная проходная. а втором я санузел переносить нехочу. Стену между спальней и гостинной оставить целой,там я хочу сделать типа ниши где будет телевизор. Дверь хотелось бы сделать рядом с гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вас и так устраивает квартира. (О чем и говорилось).

Я бы добавила гардероб в спальню, и все же вместо СУ напротив входа сделала темную комнату.

СУ можно и совмещенный сделать.

post-7858-1243108602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вас и так устраивает квартира. (О чем и говорилось).

Я бы добавила гардероб в спальню, и все же вместо СУ напротив входа сделала темную комнату.

СУ можно и совмещенный сделать.

Наталья большое спасибо за совет. Я подумаю об этом. Может посоветуете как оформить спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!

Вопросы декора в другом разделе. Там много любителей и профессионалов дистанционного декорирования.

Я туда хожу редко, но в Вашу темку загляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×