Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клара

Сколько стоит поклеить обои?

Рекомендуемые сообщения

Мне мастер поставил цену $8/м2 за удаление старых + шпаклевка + поклейка новых. Мне кажется дорого. Подскажите, какая цена нормальная?

И еще, сколько стоит поменять межкомнатную дверь (снять старую + поставить новую)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная расценка,но может и не дорого если вскрыть старые обои,а там может быть и мрак. Цена на установку двери по Москве 20-40 у.е.Но в среднем 25+ демонтаж с десятку,хотя если в доме есть мужчина,то можно и своими силами обойтись(в смысле демонтажа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать "мраком" под старыми обоями. У нес ремонт хоть и был 8 лет назад, но обои поклеены очень ровно и выглядат хорошо (при том, что они совсем не дорогие были).

Спасибо за инфу насчет дверей. Думаю 40 вполне реальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем,что у вас под обоями,а то что вам кажется ровным,профессионалу так не будет казаться.Если у вас всё так ровно,напрашивается вопрос,зачем шпаклевать?Достаточно сорвать старые обои и наклеить новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне мастер поставил цену $8/м2 за удаление старых + шпаклевка + поклейка новых. Мне кажется дорого. Подскажите, какая цена нормальная?


Приветствую! :-)
Мне недавно делали ремонт, но правда в новостройке с голыми бетонными стенами. Так бригада, которая у меня трудилась подошла к вопросу комплексно,т.е., посмотрев на стены, была определена цена в $6/м2 от бетонной плиты до поклейки обоев. Получилось замечательно.

А по поводу дверей - $40-50 это реально.
*****
С уважением, netichyk.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нам стоит поторговаться по обоям до $5-6, т.к. попытка не пытка :(

А насчет дверей мне кажется больше 40 это получается очень дорого, т.к. нам менять 2 межкомнатные, 1 кухонную и 2 туалет-ванна. Т.ч. за 5 дверей есть смысл торговаться.

Кстати, а цена за установку дверей в ванную и в комнату - одинаковая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как связаться с этой бригадой или их мастером? Мне срочно нужно поклеить обои в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×