Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesta

Романтические ирисы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

тоже беж. к сожалению, придется делать полоску только из одного бордюра :( т.к. бордюр оказался недешевым, блин :)

в смысле как в ванной?

С одним, полагаете будет значительно хуже?

А бордюры и декоры, даа, стоят всегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже беж. к сожалению, придется делать полоску только из одного бордюра :( т.к. бордюр оказался недешевым, блин :)

в смысле как в ванной?

С одним, полагаете будет значительно хуже?

А бордюры и декоры, даа, стоят всегда....

В ванной у нас панно, а бордюр не будем использовать. А здесь мне кажется красивее с двумя бордюрами - сочетание и переход их цвета красив в натуральном виде. Но что-то я не думала, что бордюр ТАКОЙ дорогой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вам предложить как вариант раскладки и оборудования ванной

мою любимую картинку- так тоже цветок расположен на основной стене -посмотрите- по-моему стильно и красиво

(если у меня будет еще 1 квартира-я сделаю-именно так)

36995f1e1073.jpg

manafort или кто знает.. а что за плитка это??? сорри за офф:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю результаты. Получилось без особой претензии на оригинальность, но хорошо - персиково и кофейно-молочно :). и лично для меня необычно, потому что это наш первый ремонт и в таких цветах ванной и туалета я ещё не обитала)))))

К сожалению, иначе сфотографировать не получается из-за небольших размеров помещения. Оранжевая занавеска временная, хочется всетки сохранить в ванной пастельные тона

post-3590-1253186391.jpg

post-3590-1253186398.jpg

post-3590-1253186407.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная ванная получилась, уютненькая!

Туалет тоже понравился, красивый декор - припыленный цвет, очень аккуратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! эМТиВи, Вам особенное! :) К сожалению, зеркала ещё нет, поэтому и не показываю. :( Хотя, и смотреть там особенно нечего. Остальное очень рационально: полочки, шкафчик, тумба под раковиной - скрывают множество хозяйственных вещей и красотой не блещут. Кстати, как и качеством. Шкаф Gorenje - ужас, тумба с раковиной Санвит - ужас-ужас.... Никогда не покупайте! Мы, к сожалению, поздно заметили все ужасы. Но в глаза не бросается, поэтому живем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень симпатично! Мне эта плитка тоже очень нравится, она такая нежная и романтичная, красиво смотрится.

Занавеску лучше прозрачную, чтобы от цветка не отвлекала.

Тулет тоже нравится, уютный такой получился. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×