Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Детская для двух мальчишек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А Вы в какой программе рисуете( а то у меня с этим совсем туго :fund02025: )?

Диван, если место позволяет, можно и так ставить. Не вижу проблемы. Тем более Вы хотите маленький.

NataNika, это ведь не только диван, это еще и спальное место для маленького. На проходе нехорошо.

Рисую в наипростейшей программке Sweet Home 3D, скачала на просторах инета. Есть, конечно, программки покруче, но мне некогда их осваивать, да и просто нет их под рукой. Не знаю, как Вам ее скинуть.

А вот картинка в моем сообщении, третья, может как то так попробовать сделать? Блин ну чего я такая неумеха с программами то, сейчас бы нарисовала задумки(((

tysi, что-то типа этого, только без перегородки, я изобразила в своем первом посте, только сейчас шкафы решила поставить вместе и развернуть боком ко входу. Там проблема в том, что ни на какую перегородку между кроватями места не остается:

Длина стенки 4,65м - кровать 1,9м - кроватка (диванчик) 1, 6м - глубина шкафа 0,5м(минимум!) = 65 см для открывания дверцы шкафа. И так негусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×