Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Выскажете мнение, плиз... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот что собой представляет спальня сейчас:

стена, к которой будет относится изголовье кровати

0f84ffb4cb73.jpg

стена, в которой сделана ниша под ТВ

007c645e090f.jpg

Подыскиваю обои для спаленки, хотелось бы обои с орнаментом по стене кроватной и однотонные по др.стенам, что-то ничего не найду, муж категорически против цветов, максимум "вензеля".

Может посоветуете возможные варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКа79, идите в магазин! Там столько разных обоев! А хорошие обои флёр найти трудно))))) Не знаю, где вы живете, но у нас на рынке Люблинское поле огромный выбор обоев! Говорят еще на Профсоюзной тоже много, но я там никогда не была - не охота концы накручивать. Так что сначала идите в ближайший магазин, а если не будете удовлетворены результатом поиска, тогда уже поедите на рога :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКа79, идите в магазин! Там столько разных обоев! А хорошие обои флёр найти трудно))))) Не знаю, где вы живете, но у нас на рынке Люблинское поле огромный выбор обоев! Говорят еще на Профсоюзной тоже много, но я там никогда не была - не охота концы накручивать. Так что сначала идите в ближайший магазин, а если не будете удовлетворены результатом поиска, тогда уже поедите на рога :-)

Спасибо за предложенные маршруты. Исследовала в прошлые выходные магазины обойные на Нахимовском, в т.ч. Экспострой. Выбор огромнейший, цены кусаются, удивительно то, что нравилось и по цене и по фасончику, те обои не имели компаньонов, вообщем до сих пор в поисках. Люблинское поле взяла на заметку и, кстати, понравился выбор в Старике Хоттабыче, уж чего даже и не ожидала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о спальне!

Не могу определиться никак со стенами: готовые обои или обои под покраску. :hi:

Стены всей квартиры оформлены обоями под покраску, в спальне хотелось бы готовые обои, но то, что нравится дороже в 2 раза получается, чем под покраску....а денежный момент уж очень важен, к сожалению. :giri05031:

Так вот, есть идея - если все-таки рассмотреть обои под покраску, но оформить след.образом: выбрать один оттенок, но разной степени "насыщенности" и стену, по которой будет размещаться кровать, т.е. ее изголовье сделать ярче на неск тонов, чем остальные стены (боковые и противоположная), также на противоположной стороне имеется ниша под ТВ, ее тоже можно сделать ярче.

:giri05011:

Сталкивался ли кто-нибудь с таким вариантом и что думаете по этому поводу.....

Надеюсь на Вас, дорогие форумчане, спасибо! :clapping:

План спальни и немного фото представляю Вашему вниманию.

35bac3b01798.jpg

152d4c697c98.jpg

f68695410040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос насущный: на плане квартиры изобразила укладку ламината, в комнате с эркером хотелось бы положить его диагонально, а в спальне - прямо.

Как считаете, верное направление укладки ламината выбрано мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос насущный: на плане квартиры изобразила укладку ламината, в комнате с эркером хотелось бы положить его диагонально, а в спальне - прямо.

Как считаете, верное направление укладки ламината выбрано мной?

Я на эскизе сразу обратила внимание на укладку пола - очень гармоничное как мне кажется! Я бы сделала так, как на плане! :giri05031:

А вот с обоями...хм... Намного дороже выходит? Может все-таки лучше подзанять и купить готовые? Все-таки вы на них каждый день смотреть будете... Раздражать не будет? жалеть не станете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя14, я конечно же еще раз все "взвешу", но хотелось бы услышать мнения насчет покраски стен в разной тональности....потом и определюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что ответов нет, следует судить, что никто обои не красил в разные цвета в одном помещении? Ну не оставляйте меня с моими сомнениями наедине :fund02006: , время поджимает, нужно принимать решение быть готовым обоям ли не быть... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×