Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Девичья детская: прошу советов по обустройству - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот и отлично! сделай ей домик для принцессы! Это так классно много ручной работы будет! И старшая раз рисует - самое то!!!

кровать с балдахином, много подушек, замок в угол , из фанеры, чтобы туда забраться можно было:) шкаф гламурный:)

Бра точно не нужны в детской. никогда не используются в итоге. Лучше два потолочных , но чтобы включались от двойного включателя. на столик лампу настольную:)

О старшей подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так видимо и сделаем!

А про замок из фанеры это ты образно или есть конкретные примеры или идеи? звучит заманчиво, дети любят прятаться во всяких домиках, палатках, ей вот эта картинка тоже сильно понравилась, именно что внизу можно спрятаться за штроками и там все светится!))

post-30090-1241832635.jpg

Шкаф гламурный)))) ну да, ещё найти бы его в нашей деревне:)

За освещение отдельное спасибо, что отметила, я мучаюсь с выбором, как сейчас нарисую, так на той неделе и сделают, ничего уже не переделаешь, разведу тогда на потолке на две точки свет, на один выключатель, ок!:)

Для старшей ещё бы предусмотреть место для рукоделия, швейную машинку например поставить, она любит это дело, или просто её на письменный стол ставить при надобности? мне кажется тут как с пианино - чем дальше поставишь, тем реже пользуешься...

И С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ВСЕХ!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! может кто подскажет все-таки, стОит делать в комнате старшей дочери вертикальную подсветку ниши (угол слева от входа), коль уж есть эта ниша....? если нет, то оставить одну лапочку на потолке? (настольная само-собой разумеется). Очень надо, буду благодарна за любое мнение! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою тему, очень актуально!

Самая загвоздка - как расставить мебель, которой ещё нет???)) причем сделать это за сегодня-завтра, т.к. нужно срочно клеить обои (которых тоже ещё нет) и въезжать через неделю... :giri05030:

Из мебели в детскую младшей дочки (5 лет) есть только спортуголок, не очень-то гламурный, но активно используемый!

Как в длинной узкой комнате разместить кровать, стол, доску для рисования, спортуголок, места для хранения игрушек, некоторого количества одежды...

Кровать она хочет с лесенкой, я понимаю, что спать вверху некомфортно, но можно было бы что-то символическое, поднять на небольшую высоту, а внизу игровая комнатка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×