Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Девичья детская: прошу советов по обустройству - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пианино в коридор. И пока никто не играет или старшая , но редко:) пусть выполяет функцию красивой консоли для фотографий, сувениров и прочего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это пианино... и муж тихо ненавидит его, когда вспоминает, каково это, тащить пианино на 8-й этаж))

Может, старшую выселить в нашу спальню вместе с пианино? внагрузку, так сказать))

Оксана! да вот нету ему места даже в коридоре, я там гардеробную запланировала, никак не соглашусь ею пожертвовать! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себе честно ответь на вопрос - зачем ОНО вам:)

если реально играете, то надо икать место в гостиной а не в детских ели нет, то продать, и если вдруг младшая тоже захочет - купите другое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себе честно ответь на вопрос - зачем ОНО вам:)

если реально играете, то надо икать место в гостиной а не в детских ели нет, то продать, и если вдруг младшая тоже захочет - купите другое:)

честно? наверное чтобы было!)) память о детстве, подхожу к нему 1-2 раза в год, старшая дочь примерно раз в месяц...

его вообще можно оставить в старой квартире, и всё, но вот хочется и младшую приобщить к прекрасному, для общего развития, никому не помешает, она вроде не против:)

хорошо, давайте пока попробуем без пианино, вдруг сейчас кааак прорвет! кааак начнут все свои идеи предлагать!)))

Кстати, муж тоже непротив поменяться со старшей дочкой спальнями, та спальня с двух сторон граничит с разными соседями, т.е. она как бы между двух квартир находится, мы с ним тихо опасаемся, что не сможем спать нормально, т.к. болезненно реагируем на посторонние звуки в ночное время, а старшей все равно, у неё здоровый сон пожарника))

ну или делать там звукоизоляцию, ещё один головняк и минус драгоценные сантиметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пианино найдем место в гостиной:) вот у окна, где ты шкафы изобразила например. а стелажи для книг расставим по-другому. оно стандартное? 150х60? или поменьше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пианино найдем место в гостиной:) вот у окна, где ты шкафы изобразила например. а стелажи для книг расставим по-другому. оно стандартное? 150х60? или поменьше?
Оксана, ты чудо! вселяешь в меня надежды!!!)) и вот я подумала - если оно будет стоять на виду (а не в спальне как сейчас, припорошенное детскими вещами :giri05043: , шкафов сейчас катастрофически мало), мы его настроим, приведем в порядок - глядишь, и играть захочется чаще! :aggressive:

Давай попробуем как ты говоришь, оно 145х62.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если всех нас поменять местами по часовой стрелке?)) переселить маленькую в детскую-2, а родительскую спальню сделать в детской-1? (старшая, соответственно в дальней комнате)?

post-30090-1241710464_thumb.jpg

Единственное переживаю, что спать ей там будет не очень комфортно - ближе всех к выходу, она в темное время суток трусишка... ну и мебель не сказать, чтобы хорошо встала. Я попыталась изобразить спортуголок (крестиком, ну нет подобного в библиотеке у моего аркона), кровать, шкаф платяной, мольберт, столик и тумбочки под игрушки. Что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейко, смотрите какая картинка со стареньким пианинно попалась, к идее Оксаны.

post-25509-1241710710.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо!) это пианино на картинке поэлегантнее, постарше нашего, мое такое простецкое "Лирика" полированное, в советском духе.

Но все равно мне идея поставить его в гостиную очень по душе пришлась, не все же телек смотреть и в компьютер пялиться, глядишь, музицировать начнем, муж скрипку свою со шкафа запылившуюся достанет... идиллия одним словом)) :giri05043::aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×