Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Раскладка плитки в санузле - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мотя, голосую за прямоугольную форму полотенцесушителя, наверное потому что люблю "строгость" форм :giri05031:

А по столешнице - сейчас как раз находимся в стадии воплощения идеи ее создания, вот что получается

316c7b223fce.jpg

Облицовывать будем вот такой плиткой

36a55a65defa.jpg

Также конструкция будем иметь "ногу" посередите и открытую полочку, надеюсь успешно воплотим задуманное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, голосую за прямоугольную форму полотенцесушителя, наверное потому что люблю "строгость" форм :giri05048:

А по столешнице - сейчас как раз находимся в стадии воплощения идеи ее создания, вот что получается

316c7b223fce.jpg

Облицовывать будем вот такой плиткой

36a55a65defa.jpg

Также конструкция будем иметь "ногу" посередите и открытую полочку, надеюсь успешно воплотим задуманное....

Муж тоже больше склоняется к прямоугольному... не знаю... чего-то мне круглый запал в душу) может и зря...

Марика, Вашу тему про столешницу изучила от а до я и распечатала мужу, чтобы он смог повторить Ваш подвиг)))) Кстати, плитка которой мы планируем облицевать столешницу, похожа на твою, смотри

Как думаешь ее резать и размещать удобно будет? Еще круг для раковины из нее вырезать...(

post-25013-1243585869.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, а в твоей программе можно будет прямо по стенам виды сделать? Чтобы видеть и посчитать сколько плиток нужно и каких цветов, где и сколько подрезки?)))

Если я тебе после того как стены оштукатрим и стяжку положим, точные размеры дам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже больше склоняется к прямоугольному... не знаю... чего-то мне круглый запал в душу) может и зря...

Марика, Вашу тему про столешницу изучила от а до я и распечатала мужу, чтобы он смог повторить Ваш подвиг)))) Кстати, плитка которой мы планируем облицевать столешницу, похожа на твою, смотри

Как думаешь ее резать и размещать удобно будет? Еще круг для раковины из нее вырезать...(

Мне форма столешницы нравится именно та, которую отобразила Дафна (прямая от стены и закругленная возле раковины) - мне кажется идеальный вариант! :fund02006:

Указала плитку, которой мы будем облицовывать специально, чтобы показать что они схожи с твоей по отделке, мы будем именно ей отделывать столешницу, ребята-работяги сказали что сделают и все будет ок, посмотрим.....только она сложнее в работе, а почему именно ей - да потому что у меня вентиляц короб сбоку идет именно из этой же плитки выложен, вот фото (но это еще до установки столешницы),

7007ac4af046.jpg

а по другому бы наверное обычную плитку применила бы в качестве отделки столешницы.

Наверное на след неделе могу фото готовой столешницы выложить (если интересно), а вообще можно и в гости заглянуть, ведь если не ошибаюсь, соседи по Одинцовскому р-ну :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи :giri05048: Может и зайдем (напишите адрес в личку)...

Или фото выложить...

Скругленную столешницу мы придумали с Щурэк!!! Мне и самой нравится... А Дафночка сделала раскладку... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×