Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Раскладка плитки в санузле - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверно сделала два панно, если по деньгам не существенно, так вроде повеселей, судя по картинке очень симпатичное панно, и при входе его видно будет.

post-7676-1241778381_thumb.jpg

post-7676-1241778389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, привет!

Мой фокус не удался =( Муж наотрез отказался переносить дверь, сказал - придумай так как есть.. Вот думаю... Наверное оставим также как на картинке только дверь на том же месте... Ну и пусть на входе будет кусочек стеклянного пола- тут муж не возражает..

Кстати, он впал в ступор когда я стала ему рассказывать про столешницу из гипсокартона... Он не знает как ее делать... Теперь теряюсь в догадках то нам будет ее делать и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты! Мотя, ты собралась делать подсветку из камушков??

так классно-у меня тоже когда-то была такая идея

плитка по цвету-как у меня (честно признатся-холодновата она!!)

воть ..

(фото покажу-которое меня тогда впечатлило)

post-6359-1242387942_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, очень красивую картинку ты мне показала... Спасибочки :pleasantry:

Да я вот надумала сделать стеклянный пол... Только не знаю как его разместить ... Наверное, сделаю в линию, как Дафночка нарисовала... Я уже даже ракушек накупила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотюш,привет!!!

Начну попорядку:плитка Нра,пано лучше два(одно в душе другое у полотенце сушителя),стеклянный пол под унитазом....но так чтоб видно было!!!!...сидиш-балдеешь,а под тобой рыбки с ракушечками!!!))))КРААААСООООТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотюш,привет!!!

Начну попорядку:плитка Нра,пано лучше два(одно в душе другое у полотенце сушителя),стеклянный пол под унитазом....но так чтоб видно было!!!!...сидиш-балдеешь,а под тобой рыбки с ракушечками!!!))))КРААААСООООТА!!!

Привет! Сто лет тебя не видела!!!! :pardon:

Пасип.... У где панно у полотенцесушителя? Рядом? Там же люк скрытый еще, понимаешь... Некрасиво панно разобьет (там где люк будет - затирка не делается)... А про пол я тоже так думала :blum: Думаешь нормально будет? А ногам на стекле холодно будет...( Да и для теплого пола нужно 1м*1м оставить...

Да еще меня смущают белые дверки над унитазом... Раньше не смущали, а теперь... Есть мысли? Может их тоже плиткой под мозайку облицевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотюш,привет!!!

Начну попорядку:плитка Нра,пано лучше два(одно в душе другое у полотенце сушителя),стеклянный пол под унитазом....но так чтоб видно было!!!!...сидиш-балдеешь,а под тобой рыбки с ракушечками!!!))))КРААААСООООТА!!!

Привет! Сто лет тебя не видела!!!! :wub:

Пасип.... У где панно у полотенцесушителя? Рядом? Там же люк скрытый еще, понимаешь... Некрасиво панно разобьет (там где люк будет - затирка не делается)... А про пол я тоже так думала :pardon: Думаешь нормально будет? А ногам на стекле холодно будет...( Да и для теплого пола нужно 1м*1м оставить...

Да еще меня смущают белые дверки над унитазом... Раньше не смущали, а теперь... Есть мысли? Может их тоже плиткой под мозайку облицевать?

ОХОХО...какие МЫ мерзлячки...ножки у неё замёрзнут...ты ж там не сто лет сидеть собираешься!!! :blum:

про плитку из мозайки нормуль,правда можно ли так делать????!

А может стикерами красивыми обклеить или какое пано из ракушек со звёздами выложить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, извините, а в какой программе так можно нарисовать раскладку плитки? Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, извините, а в какой программе так можно нарисовать раскладку плитки? Спасибо заранее

Kitchendraw 5.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, я опять за советом... :giri05025:

Вот выбрала полотенцесушитель... Пойдет в мой санузел такой? И как он смотрится?

А еще мучает вопрос... Вот ты за зеркалом нарисовала голубую плитку, а она какая : под мозайку или гладкая?

Заморочилась - никак не могу придумать чем облицовывать столешницу...? Там ведь еще нужно будет сделать круглый выпил из плитки под раковину... И чем торец столешницы отделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×