Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Silverflower, скажите пожалуйста, а посудомоечную машину можно ли покрасить? Она у меня стоит посредине кухни почти, вместе с плитой (такая вот фиговая расстановка :fund02047: ) и своей белизной сильно бросается в глаза на общем фоне. Как бы ее задекорировать???

Сшейте чехол из такой же ткани:) как на занавесках!

Здорово у Вас получается. Конечно , кухня сильно контрастирует с остальным домом, но и помещение не обычное.

мы в Амстердаме последний раз развлекались с сестрой (ей одной было неудобно раньше этим заняться, а со мной веселее и не страшно) вообщем мы раглядывали такие полуподвальные кухни, которые почти у всех не спрятаны за шторами и жалюзи:))))))) Вот насмотрелись разного:))))))))))))

Молодцы! А как домашние отнеслись к такому оформлению?

А вообще я в Гааге, заметила несколько магазинов по типу блошинных рынков, куда люди приносят всякие такие вещички и там видела много прикольного в стиле таком, не точно мексика, но наподобие:))))))) Тяжелые дубовые столы стояли по 20-30 евриков... правда чуть реставрации требовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю яркие интерьеры. Кухня получилась удачная. А идея silverflower - блестящая. Кстати, можно именно такую наклейку заказать в ателье, где всякие рекламные штуки делают - у нас это совсем недорого стОит, не знаю как в голландии. И над плитой наклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverflower, скажите пожалуйста, а посудомоечную машину можно ли покрасить? Она у меня стоит посредине кухни почти, вместе с плитой (такая вот фиговая расстановка :g_6: ) и своей белизной сильно бросается в глаза на общем фоне. Как бы ее задекорировать???

Сшейте чехол из такой же ткани:) как на занавесках!

Здорово у Вас получается. Конечно , кухня сильно контрастирует с остальным домом, но и помещение не обычное.

мы в Амстердаме последний раз развлекались с сестрой (ей одной было неудобно раньше этим заняться, а со мной веселее и не страшно) вообщем мы раглядывали такие полуподвальные кухни, которые почти у всех не спрятаны за шторами и жалюзи:))))))) Вот насмотрелись разного:))))))))))))

Молодцы! А как домашние отнеслись к такому оформлению?

А вообще я в Гааге, заметила несколько магазинов по типу блошинных рынков, куда люди приносят всякие такие вещички и там видела много прикольного в стиле таком, не точно мексика, но наподобие:))))))) Тяжелые дубовые столы стояли по 20-30 евриков... правда чуть реставрации требовали.

Aplion, спасибо :crazy:

Если бы кухня была на одном этаже с гостиной, я бы точно не решилась на такой эксперимент :fund02025:

Чехол дело хорошее, правда придется его снимать постоянно, хотя если переднее полотнище (там где дверца) не пристрачивать по краям, то можно только будет просто его откидывать вверх при загрузке/разгрузке :)

Домашние отнеслись с энтузиазмом. Правда, идея покраски белого холодильника и посудомойки в "мексиканский" цвет поддержки у мужа не нашла. Скучный человек :fund02047:

Те магазины, что Вы видели, так называемые комиссионки. Там действительно много всякого - от дубовых резных шкафов до цветочных горшков. Но, как назло, в нашие местной комиссионке ничего походящего не обнаружилось, у нас городок наленький, всего две комиссионки и есть. Но я буду, конечно, регулярно проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю яркие интерьеры. Кухня получилась удачная. А идея silverflower - блестящая. Кстати, можно именно такую наклейку заказать в ателье, где всякие рекламные штуки делают - у нас это совсем недорого стОит, не знаю как в голландии. И над плитой наклеить.

barbarisa, спасибо. Наклейка вряд ли будет дешевой. Всякие индивидуальные заказы здесь стоят дорого. Но этот вариант к рассмотрению приму :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится, как получается. Правда, я никогда не была в Мексике, так что сложно, конечно, судить о том, на сколько интерьер вышел близким к желаемому. Но по восприятию, цветовая гамма и колорит как раз тот, что нужно. :giri05031:

ЗЫ Почему то при первом рассмотрении тоже захотелось трубы покрасить в цвет стен, а батарею вобще в синий :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю яркие интерьеры. Кухня получилась удачная. А идея silverflower - блестящая. Кстати, можно именно такую наклейку заказать в ателье, где всякие рекламные штуки делают - у нас это совсем недорого стОит, не знаю как в голландии. И над плитой наклеить.

barbarisa, спасибо. Наклейка вряд ли будет дешевой. Всякие индивидуальные заказы здесь стоят дорого. Но этот вариант к рассмотрению приму :sadd08008:

я не думаю что сильно дорого будет, там где постеры заказывают можно и наклейки заказать. Ну может 10-20 евро будет стоить. Вы ее наклейте, а наверх стекло чтобы она не испортилась от воды

Я думаю что посудомойку можно покрасить, моя мама когда-то холодильник красила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила в кухню несколько новых вещиц. Зеркало с дверцами из очень состаренного дерева (выкрасила его в безумные мексиканские цвета). Подсвечник (наверное медный, что-то золотое просвечивается), но я его оттирать не буду, пусть будет закопченный :) Вот как-то так. Сегодня ходила в пару комиссионок - это пещеры Алладина - хочется все и сразу :giri05048:

eb893ebcf3c8.jpg6b60ff6dfc71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась кухня! Так ярко и сочно. Здорово. И зря не решались выложить - думаю, что многим поможете увидеть, как интересно и ярко м. преобразить свой дом при ограниченном бюджете.

А если еще и плитку, ту, что россыпью, будет просто :giri05048: , упал и умер.

Увидела подсвечник и зеркало... И опять :giri05043: Хочу туда, в пещеры Алладина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично!

классно у Вас получается

прямо атмосфера яркого и солнечного

скатерть суперская,занавески тоже очень-преочень

про трофеи-молчу

дай мне волю,я бы такого притащила домой

пока удалось только буфет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась кухня! Так ярко и сочно. Здорово. И зря не решались выложить - думаю, что многим поможете увидеть, как интересно и ярко м. преобразить свой дом при ограниченном бюджете.

А если еще и плитку, ту, что россыпью, будет просто :clapping: , упал и умер.

Увидела подсвечник и зеркало... И опять :clapping: Хочу туда, в пещеры Алладина.

'

__аив, спасибо :giri05048: Я, правда, не ожидала, что будут положительные отклики. Ведь это настолько не похоже, на остальные ремонты на форуме. Но я очень рада, что многим нравится :giri05048:

Офф: Вы, я вижу, из Королева, я - тоже оттуда (всю жизь прожила на проспекте Королева), правда последние 4 года живу в Голландии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×