Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Пора подумать о планировке квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По плану это кладовая, 1,22х0,63

Вообще далеко конечно тащить, я просто кручу сегодня весь день как умею и то о чем мечтаю.

Вообще-то можем обойтись без второго санузла, но совмещенный и единственный санузел не хочу.

Так рядом с основным санузлом есть место под санузел.

в кладовой № 9? Дело все в том, что получается длинный узкий коридор через всю квартиру, на велике то особо не проедешь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не в кладовке. Сразу за стенкой нынешних санузлов.

Вообще-то все размеры не помешали бы. и скорректируйте план под правильный угол наклона.

П.С. Так вам нужна велотрасса:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/И еще мне кажется, что в кухню через гостиную идти - не слишком хорошо. Гостиная всего 340...

Покажите, где конкретно хотите большой шкаф? Стену между кухней и гостиной решили сократить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/И еще мне кажется, что в кухню через гостиную идти - не слишком хорошо. Гостиная всего 340...

Покажите, где конкретно хотите большой шкаф? Стену между кухней и гостиной решили сократить?

Mya, мне трудно сказать, я вообще не знаю как я хочу! За квартиру только аванс внесли и я потихоньку начала крутить. Мало что у самой получается конечно.

вот что я придумала про шкаф, даже сдвинула бы его на площадь кухни, т.к. для меня 14,5 кухня просто огромная (сейчас 6метров)

ee1b5e9dbb0e.jpg

Ребенок на велике все равно кататься будет, так что велотрассы не избежать.

Что касается стен, то я их все сократила бы или передвинула бы с удовольствием, просто моей фантазии не хватает на что-то конкретное.

Хочу чтобы красиво, удобно и просторно! А то опять сомнения у меня, что квартиру покупаем НЕПРАВИЛЬНУЮ И КРИВУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла дизайн-проект своей квартиры, только плана к сожалению нет, поэтому практически ничего понять не могу((((((

А очень нравится зона кухни-гостиной-холла. Эх, мне бы так....

http://brouzer.narod.ru/flat/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы решили, что именно ваша планировка?

эти дома новые совсем, нашла форум жильцов, вот один добрый дяденька выложил свой проект, а поскольку трешки в этих домах только такие кривые и все одинаковые, вот я и решила, что это моя квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеник, попыталась разобраться с картинками по ссылке. Вот что получилось

Мия, класс! Спасибо огромное! В жизни не разобралась бы! Уже даже начала клянчить у владельца проекта планчик!

Из картинок поняла только прихожую и диван (полдня смотрела :unknw: )

На картинках вроде бы нормально смотрится. А вам как? Для меня санузел не подходит совсем. Там молодой человек один собирается жить, а у меня семья.

Еще узнала о несущих. Между кухней и гостиной монолит, а так же между комнатами и кладовочка встроенная тоже из монолита.

Остальное можно рушить :fund02047:

А еще весь день крутила-вертела, подумалось, может быть в кривенькую комнату воткнуть гостиную, а около входа в квартиру сделать спальню? Конечно мне не очень, но может быть удастся себя переубедить. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×