Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Малышка, в китчендро, давай подумаем еще над планировкой. Ты мне расскажи, а как тебе такой стиль мебели, вытяжки, нужен ли тебе потолочек с подсветкой, нужны ли тебе витрины, а то я рисую, пытаюсь придумать наполнение, но не знаю твоих предпочтений.

Лялечка, мне все нравится! :giri05038:Ты все здорово придумала! И стиль мебели нравится, он прям как на последней картинке, которую я выкладывала из любимых.

Я вот все смотрю на свои картинки и мне кажется, что с этой мебелью легкая барная стоечка что-то никак не смотрится, она больше подходит для современной мебели, а для такой классической больше подходит барная стойка такого плана, как на этой картинке

post-28475-1248790309.jpg

А ты как думаешь, Ляль?

Вот думаю, что мне больше подходит.... :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хотите барную стойку попробовать поставить между варочной и колонной?

(криво..)

Спасибо stusy, это тоже вариант! надо обдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а барная-принципиально?

мне кажется,без нее лучше

Масик, это же самое главное на кухне, можно сказать изюминка, моя мечта.... :fund02036: Лучше пусть будет барная стойка без всего остального))))))

+100

Малышка!Я же говорю-мы родственные души :giri05038: По мне тоже-надо стойку!!!Ужасно нравится даже сидеть на барных стульях!Я думаю-место позволяет,и вариантов интересных много.А по стилю...мне кажется,нужно или до конца следовать классике,или сделать кухню достаточно нейтральной.Сама размышляю,как в будущем обыграть имеющиеся предметы мебели-дубовый стол и буфет,венские стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...Вам,может,не подойдет,но у меня есть задумка(для себя)сделать барную стойку мобильной,на колесиках со стопором,чтобы можно было ее перекатывать по всей кухне.Тогда можно ее поперек ставить или вдоль стены,или вообще у окна.В общем,по настроению и обстоятельствам.Хотя такой,вариант,наверное,не совсем подходит к классической кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае передвигаемой стойки я заодно себя сразу избавляю от мучительных переживаний-а вдруг она спроектирована :giri05038: НЕ ТАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, в китчендро, давай подумаем еще над планировкой. Ты мне расскажи, а как тебе такой стиль мебели, вытяжки, нужен ли тебе потолочек с подсветкой, нужны ли тебе витрины, а то я рисую, пытаюсь придумать наполнение, но не знаю твоих предпочтений.

Лялечка, мне все нравится! :giri05038:Ты все здорово придумала! И стиль мебели нравится, он прям как на последней картинке, которую я выкладывала из любимых.

Я вот все смотрю на свои картинки и мне кажется, что с этой мебелью легкая барная стоечка что-то никак не смотрится, она больше подходит для современной мебели, а для такой классической больше подходит барная стойка такого плана, как на этой картинке

post-28475-1248790309.jpg

А ты как думаешь, Ляль?

Вот думаю, что мне больше подходит.... :fund02036:

Абсолютно согласна с тобой, я не знала как мне тебе поделикатней сказать об этом, а ты и сама захотела, здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с тобой, я не знала как мне тебе поделикатней сказать об этом, а ты и сама захотела, здорово.

Ляль, ты мне можешь говорить как угодно и без деликатности :giri05038: От тебя я готова выслушать всю правду-матку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло последней картинкой, по быстрому вариантик набросала для кворума. Слева холодильник встроенный морозильник, проём немного уменьшила, чтобы колоны с холодильником не торчали.

post-7676-1248804784_thumb.jpg

post-7676-1248804792_thumb.jpg

post-7676-1248804799_thumb.jpg

post-7676-1248804807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, у Малышки была такая идея, а я предложила как и ты внизу линеечку поставить, мне кажется, что это логичнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×