Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Малышка, я сегодня еще раз посмотрела на вариант Аиши, там по-моему можно решить все очень просто

post-22948-1248389014_thumb.jpg

а морозильник, холодильник можно встроить под столешницу и не один, если холодильник все же больше нравится классический, то можно его поставить рядом с посудомойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, я сегодня еще раз посмотрела на вариант Аиши, там по-моему можно решить все очень просто

[attachment=60905:11.jpg

а морозильник, холодильник можно встроить под столешницу и не один, если холодильник все же больше нравится классический, то можно его поставить рядом с посудомойкой.

Ляль, холодильник у нас уже есть, 2-х метровый и белый. :clapping: и мне все время хочется эту громадину куда-нибудь в уголок задвинуть, чтобы меньше к себе внимания привлекал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, что ты там отредактировала, мне же интересно, ты не стесняйся прямо говорить, не нравится и баста, это же твой дом, как ты хочешь так и будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, что ты там отредактировала, мне же интересно, ты не стесняйся прямо говорить, не нравится и баста, это же твой дом, как ты хочешь так и будет!!!

))))))))))))))) Ой, Лялька, я не знаю куда все пропало, что я написала)) Странно так, я ведь видела написанное... :clapping:

Короче, я там написала, что холодильник у нас уже есть - 2-х метровый и белый, и что я все время пытаюсь его запихнуть в угол, чтоб сильно в глаза не бросался))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще немного модернизировала этот вариант, Аиша меня по головке не погладила бы за то, что симметрию сбила и потом я не проверяла ничего по размерам, проходит, не проходит не знаю и нарисовала то чисто схематически, только чтобы мысль оформить

post-22948-1248429450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще немного модернизировала этот вариант, Аиша меня по головке не погладила бы за то, что симметрию сбила и потом я не проверяла ничего по размерам, проходит, не проходит не знаю и нарисовала то чисто схематически, только чтобы мысль оформить

post-22948-1248429450_thumb.jpg

Ляль, я мысль твою поняла, только как это сделать правильно все?От окна до стены 160см. 60см - холодильник, 60см - шкаф с духовкой, а остальные 40см как оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант! мне нравится

40см-можно просто шкфчик оформить-не помешает :giri05031:

Надо покумекать, шкафчик не получится, нужно 180 см., 60- глубина кухни, 60- колонна и 60- холодильник, а у нас 160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все не подходит, я порисовала, такой кошмар получается, брр, нужно искать компромисс, либо все таки делать линейку во всю стену, либо Аишин вариант, но переносить воду, либо буквой Г к проему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×