Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Стоит ли объединять комнату с кухней в однокомнатной квартире? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На перенос кухни денег точно не хватит((( у нас и так долгов куча, на эту перепланировку и то ршились скребя сердцем.

Меня смущает наличие кучи дверей... думаю как бы их замаскировать

А что вам не понравилось в гостинной и спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня не достаточно изолированная. Гостиная не очень большая, проходная и часть функций гостиной оттянет на себя кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня не достаточно изолированная. Гостиная не очень большая, проходная и часть функций гостиной оттянет на себя кухня.

меня как раз и смущает что проходная гостинная получилась, хотя там будет жить только 2 человека и "проходить" они будут только в сан узел)))

А на счет спальни по-другому не получится, окно то одно( там планируется гипсо-картонная перегородка на метр от пола - цельная, а остальное будут стеклянные полочки.

Вы думаете стоит затевать перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит затевать перепланировку, хоть не меня спрашивали. Сразу видно несколько вариантов. А стена подлежит сносу? не могу определить. Кровать уже имеется или согласны на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит затевать перепланировку, хоть не меня спрашивали. Сразу видно несколько вариантов. А стена подлежит сносу? не могу определить. Кровать уже имеется или согласны на подиум?

Спрашиваю как раз всех!!! Поэтому большое спасибо за ответы!

Тот вариант что справа - уже построенная квартира , а слева мой вариант перепланировки.

Убирается только маленькая часть стены. И вообще мысли враскорячку стоит ли это делать)

Кровать имеется, на счет подиума пока не думала... я скорее хочу максимально скрыть кровать, поэтому думаю что поднимать ее не стоит.

Если поделитесь другими вариантами буду оч благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот вариант что справа - уже построенная квартира , а слева мой вариант перепланировки.

Спасибо, это я поняла:). Я имела в виду, что, кроме вашего, видны еще несколько вариантов(в голове:))))

Так со стеной что? Всю можно сносить или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот вариант что справа - уже построенная квартира , а слева мой вариант перепланировки.

Спасибо, это я поняла:). Я имела в виду, что, кроме вашего, видны еще несколько вариантов(в голове:))))

Так со стеной что? Всю можно сносить или как?

Если честно, то лучше сносит по самому минимому, так как квартира влетела в копеечку :cray:

На этот вариант пошли с большим скрипом, да и то потому что так полезная площадь увеличивается прилично.

А на счет вариантов, то буду оч благодарна за идеи по улучшению :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, для эконом-ремонта ваш вариант хорош, мне кажется. Чтобы гостиная не была проходной(между тв и диваном, а не в принципе), просто можно попробовать уменьшить и сдвинуть проем в комнату и развернуть диван

post-5476-1240152265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, для эконом-ремонта ваш вариант хорош, мне кажется. Чтобы гостиная не была проходной(между тв и диваном, а не в принципе), просто можно попробовать уменьшить и сдвинуть проем в комнату и развернуть диван

Спасибо) а дверь вы предлагаете сдвижную вбок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×