Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

joric

SIEMENS

Рекомендуемые сообщения

Планирую купить стиралку этой фирмы. СЕйчас эта фирма ввела четырехлетнюю гарантию.

К вопросу присоединяюсь :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень интересно, хочу стиралку встраиваемая с сушкой, духовку+СВЧ HB86Q560E, ПММ - SF 65T354-EU

Может есть у кого, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня духовка+свч. Вообще нравится, много программ, много режимов у духовки, гриль, очень тихая - практически не слышно, когда работает микроволновка.

Но были нюансы, связанные с покупкой в интернет-магазине. Вживую до покупки духовой шкаф не видели, и когда его привезли, он показался слишком маленьким (хотя всего на 5 см ниже стандартной), больше похож на большую микроволновку. Внутри скругленная задняя стенка, из-за этого обычный привычный противень туда не влазит - используем только большие тарелки и блюда для запекания.

Еще не проверили сразу, а когда включили - оказалось лампочка подсветки не горит. Вызывали гарантийную службу, ждали 2 недели лампочку, оказывается, чтобы ее заменить, нужно разобрать практически весь шкаф - мастер возился почти 40 минут. Так что, если лампа перегорит после окончания гарантии, ее замена превратится в проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо за отзыв и советы, если все-таки решимся именно на эту модель, все обязательно учтем. А что в комплекте не было родного противеня?

Как пироги печь, что за посуда для запекания, где такую можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте идет тарелка, которая непосредственно стоит на колесиках и крутится и две решетки-подставки (используя высокую решетку, можно поставить сразу две невысокие формы: под и на решетку). Ни на том, ни на другом курицу не запечешь, пирожки не положишь)) на тарелку можно, конечно, но как-то не хочется. Посуда - самая обычная - мы покупали круглые плоские формы и стеклянную посуду для запекания в икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×