Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natali.82

Перепланировка 2-ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я пожалела два балкона для кухни-гостинной)

Хотя, если хозяева не решаться на детскую с балконом ( я за такие варианты, т.к. в этом случае присоединенный балкон активно используется, например как рабочее место и склад игрушек), то в спальне балкон действительно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей картинку кухня уменьшается, в ней только окно. Два выхода на лоджии - гостиная. В спальне кровать подиум, размер можно увеличить за счет детской, если потребуется. А вообще все0-таки непонятно, что хочет автор. В вариантах Аиши и Натальи газ тянуть недалеко, проблемы решаются прекрасно. Может, автор непременно хочет спальню без окна, так мы изобразим:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подвигала стены в варианте Mya и указала размеры (если правильно разглядела на исходнике)

(и как всегда я против кухни буквой П),

2 линии ( 3 и 2 метра по-моему вполне достаточно, и удобнее, и эффективнее))

post-3011-1240407615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Идеи очень понравились. Особенно последний и с переносом кухни, теперь осталось только заняться вопросами с газом. Но дело в том, что дом еще городом не принят, так что боюсь, что с перепланировками предеться подождать, пока БТИ не примет:(( Хотя не знаю надо поспрашивать на этот счет. Я из Одессы пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подвигала стены в варианте Mya и указала размеры (если правильно разглядела на исходнике)

(и как всегда я против кухни буквой П),

2 линии ( 3 и 2 метра по-моему вполне достаточно, и удобнее, и эффективнее))

И мне понравился доработанный варьянт! Про кухню не знаю, не скажу.

natali.82, держите еще: с переносом кухни и с темной спальней. по принципу шоб було :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же подумайте - как вы будете спать без свежего воздуха. и как вы будете просыпаться в темноте. имхо, спать нужно в комфортных условиях. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же подумайте - как вы будете спать без свежего воздуха. и как вы будете просыпаться в темноте. имхо, спать нужно в комфортных условиях. ;)

к моменту новоселья хозяйка перенесет кухню и получит две спальни

На всякий случай, почитайте тему Щурэка - мы здесь в том числе и для того, чтобы обмениваться опытом. Пригодится или нет - неважно. Но знать, что это возможно при некоторых условиях - хорошо. Можно в стены вставлять рамы со стеклом - для доступа дневного света, закрывать при необходимости шторами, для таких спален используется принуд.вентиляция для свежего воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×