Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anuta82

Подбор штор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Необычно... розовый. Такой странный цвет, но у вас симпатично :) Большая удача - стулья!

Шторы видятся серые - благородный мышиный цвет.

Вид на проем в спальню попробуйте подальше отойти - снять? Может быть удастся что-нибудь с дверью придумать. У Вас японские мотивы? Вы как-то связаны с Японией?

Остальные двери в квартире - какие? А можно еще план?

в квартире всего одна дверь - в ванную комнату

d6a6a3f881d1.jpg

вид на проем в спальню (отошла как могла максимально дальше)

6bf77cc28176.jpg

С Японией мы никак не связаны, были во Вьетнаме, привезли вот эту красоту

ada13999361f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у Вас стулья классные!!! А планировочка почти как у меня:) Кстати, насчет воздуха в спальне - это Вы просто опасаетесь его отсутствия или проверяли? Просто у нас в спальне без окна воздуха хватает даже с закрытой дверью...

Шторы видятся либо серебристо-серые (светлые), либо белые, воздушные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у Вас стулья классные!!! А планировочка почти как у меня:) Кстати, насчет воздуха в спальне - это Вы просто опасаетесь его отсутствия или проверяли? Просто у нас в спальне без окна воздуха хватает даже с закрытой дверью...

Шторы видятся либо серебристо-серые (светлые), либо белые, воздушные.

Спасибо. Никогда бы не подумала, что наши стулья вызовут столько одобрений:)

На счет воздуха в спальне не проверяли, но опасаемся:) Комната очень маленькая, 8 кв.м где-то, больше похожа на гардеробную с кроватью:) Я думала, сделать с внешней стороны что-то типа римской шторы из плотной ткани с красивым рисунком, можно даже тематическим, например, японским. Не знаю, насколько это разумно. До пола закрывать такую "дверь" не обязательно, но если даже ниже половины, то и воздух будет проходить, и если остануться друзья ночевать, друг друга не видно:)

Шторы мне тоже хотелось бы сделать легкими, воздушными...Подружка посоветовала сделать из органзы шоколадной, а поверх нее - веревочные шторы молочного, кремового и т.п.оттенков. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересная идея :) только чтобы шоколадная ткань была не блестящая, может не органза нужна...

Я с тканями вообще не дружу:( Для меня все это в первый раз - выбор и пошив штор. Совсем не знаю, как выбрать, с чего начать...

Пожалуйста, если будете предлагать свои идеи, называйте, если не трудно, ткани...Чтобы я хоть как-то ориентировалась в салонах штор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рисунок на тканях создаст избыток, у вас ведь картины и гипсокартонные конструкции с точечными светильниками. Белые шторы+ розовые стены могут дать слишком женскую обитель, а вот серый- в самый раз, только не тёмный и не блестящий (тафта, органза и др.) Если хотите добавить рисунок в ткань, то делать это лучше на парочке диванных подушек, опять же сочетая с такой же парочкой, но однотонных, и лучше- из ткани штор :give_rose::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы обязательно до пола хотите? Может, просто рулонки на каждое стекло? Типа льна или под циновочку (с восточным мотивом).

И еще - если от соседей не надо закрываться, то можно просто веревочные шторы, без подклада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы обязательно до пола хотите? Может, просто рулонки на каждое стекло? Типа льна или под циновочку (с восточным мотивом).

И еще - если от соседей не надо закрываться, то можно просто веревочные шторы, без подклада

Спасибо за идею! не очень себе представляю рулонки на каждое стекло:) надо поискать в интернете фото. не голо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×