Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olegs

Где найти такую кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вариант с ПММ под духовкой. а духовку лучше взять 2в1 с СВЧ :) чем больше техники встроено, тем меньше уборки в доме :)

по поводу встроенной техники мысль интересная :crazy:

вопросик - а вдоль окна можно как-то расположить еще одну широкую тумбу и накрыть ее столешницей?

т.е. в верху и внизу угловые тумбы поставить может? т.е. по принципу, как в Фореме нарисовали эту часть композиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ракурсы. еще один угол добавить можно, но вот нужно ли? и дороже, и пространство съест, и красивое такое окно "раздробит" ... подумайте :)

post-18238-1239715295.jpg

post-18238-1239715301.jpg

post-18238-1239715307.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ракурсы. еще один угол добавить можно, но вот нужно ли? и дороже, и пространство съест, и красивое такое окно "раздробит" ... подумайте :)

глянуть бы что из этого получится.... можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а короб уменьшить нельзя? Это же с трубами который? Просто мы в ванной у себя такой разобрали и собрали заново, аккуратно и экономно, выиграли ок. 20 сантиметров глубины. Потому как был криво положен и наполовину пустой внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ракурсы. еще один угол добавить можно, но вот нужно ли? и дороже, и пространство съест, и красивое такое окно "раздробит" ... подумайте :)

глянуть бы что из этого получится.... можно?

так?

post-18238-1239715972.jpg

post-18238-1239715980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а короб уменьшить нельзя? Это же с трубами который? Просто мы в ванной у себя такой разобрали и собрали заново, аккуратно и экономно, выиграли ок. 20 сантиметров глубины. Потому как был криво положен и наполовину пустой внутри.

а у нас его уже нет... я его уже разобрал... но так как мне нужно в этот короб будет установить два счетчика, два фильтра грубой очистки, гребенку под холодную воду... то я боюсь, что нормально расположить все будет тяжело... естественно, я надеюсь, что когда это все сантехник будет делать я буду над душой стоять и просить, чтобы разводил и монтировал все компактненько... а дальше уж как получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А микроволновка? и почему духовку поднять не хотите? Это же в 100 раз удобнее

короб в углу будет, так? надо рисунок с коробом... и высота холодильника

Микроволновка - хорошая идея, но честно говоря, не думал о встраиваемой... так как есть отдельно стоящая.

А поднимать духовку правда удобно? Интересно было бы посмотреть...

Высота холодильника - 2м.

посмотрел я эти объединенные духовки с свч... мое мнение - если что-то одно сломается в комбайне таком - то уже другими функциями пользоваться будет невозможно....

уж лучше два раздельных устройства....

хотя встраиваемые свч-печки не дешевое развлечение... но, думаю, если получится в итоге придумать мебель на кухню где-то в райное 5-6 тыщ уе, то на такую же сумму техники туда натолкать я не буду против :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы его в идеале все внизу разместить, а сверху минимальную глубину сделать...

ага согласен. под столешницей, в тумбе разместить все... бум думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя микроволновка встройка Samsung FW87KST обошлась мне в 200 уе. разогревает отлично и дизайн ничего :) у меня бюджет был ограничен...

Просто если делать ПММ под духовкой, то микроволновка сверху уже высоковато будет...

img15698.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×