Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nymue

Изменения в проекте по ходу работ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы делаем в новостройке ремонт с перепланировкой, проект уже утверждён. На плане в проекте обозначено расположение сантехники (на первоначальном плане БТИ его не было - из-за отсутствия сантехники). По ходу ремонта поняли, что унитазом пользоваться будет удобнее, если подвинуть его сантиметров на 40 и развернуть на 45 град. - в общем, ставить его собираемся в угол, а не прямо к стенке. Но в пректе-то он стоит у стенки! Что делать - заказывать какое-нибудь дополнительное приложение к проекту и утверждать и его :sadd08008: , или ситуацию можно будет разрешить уже после, при осмотре БТИ (ведь на их первом плане сантехники не было вообще)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мы делаем в новостройке ремонт с перепланировкой, проект уже утверждён. На плане в проекте обозначено расположение сантехники (на первоначальном плане БТИ его не было - из-за отсутствия сантехники). По ходу ремонта поняли, что унитазом пользоваться будет удобнее, если подвинуть его сантиметров на 40 и развернуть на 45 град. - в общем, ставить его собираемся в угол, а не прямо к стенке. Но в пректе-то он стоит у стенки! Что делать - заказывать какое-нибудь дополнительное приложение к проекту и утверждать и его :fund02036: , или ситуацию можно будет разрешить уже после, при осмотре БТИ (ведь на их первом плане сантехники не было вообще)?

Нужно внести изменения в проект. Просто рисуется новое положение унитаза, ставится рядом печать и подпись проектировщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×