Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

Квартира 125кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Часы да, хорошо бы покрасить.

Сына комната понравилась, а вот девчонок - нет. Розового дюже много, шторы очень откровенного цвета, очень неделикатные для таких красивых покрывал. Ковер вроде симпатичный, но не с этими покрывалами. Либо покырвала плюс молочные шторы, молочный столик и другой ковер, либо ковер с бабочками плюс белые типа хлопковые простые однотонные покрывала, розоватые или светло-зеленые (Эстелла умничка :)) шторки.

А вообще потрясающее ощущение от комнат - от солнца! Интерьер отходит на второй план - хочется просто жить в этих солнечных комнатах и ни о чем не думать! :)

посмотрите, что надумала, учитывая ваши предложения :)))

1- зимний вариант-- ковер тот же (новый...не выбросить же), покрывала меняю на однотонные (какого цвета???, склоняюсь к белым), шторы нежно-зеленого светлого, ширму перекрашиваю в белый цвет.

2-летний вариант--покрывала те же (в смысле , что сейчас), коврик тонкий бежевый (или может в полоску? у меня есть самотканный в полоску, разноцветные полосы), шторы кружевные, ширма белая.

столик пока перекрашивать не буду, может сразу все мебель перекрасим... обрабатываю мужа, опять же в какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) А Вы не можете показать вид комнаты от стола, не понятно что за кроватью, ну дверь тоже.

y:

вот,

898d99040a6ft.jpg

двери уже стояли в квартире, хотя они мне очень не нравятся, мы их перекрасили, они были какого-то рыжего цвета., но менять сейчас нет возможности :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу Вас покритиковать гостиную! :-)))

цвет стен менять не будем (это стоко , довольно дорогое удовольствие :-))), можно поменять обивку, шторы,

насчет шкафов по обе стороны кресел... они там уместны? или убрать? рассматривала вариант: белые шторы, бордовая обивка, светлый ковер... или ввести синий цвет (синяя обивка, желтые шторы, светлый ковер) или все оставить как есть?

вот с искусственным освещением

4af214960beet.jpg

все остальные при дневном свете

a74421e75a72t.jpg

2d9d564a3a1et.jpg39dec277f21ft.jpg

4928%38%30319b9ct.jpg853bc684ffa9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла оббивку мягкой мебели на синий, если его хочется, бордо не вижу. И кажется, все остальное можно было бы оставить как есть, или потом, если потребуется, поменять ковер.

Нравится как есть сейчас, только мягкая мебель выбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. поменять только обивку на синий , шторы оставить эти (?), подушки на диван желтые (?).

а какой цвет еще видится при такой окраске стен? стены на ощупь шероховатые где как бы припылено белым, но в общем они нравятся... на фото не очень точно передан цвет, но очень близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. поменять только обивку на синий , шторы оставить эти (?), подушки на диван желтые (?).

а какой цвет еще видится при такой окраске стен? стены на ощупь шероховатые где как бы припылено белым, но в общем они нравятся... на фото не очень точно передан цвет, но очень близко.

Вот Вы написали про синий и мне другого и не увиделось больше, не яркий синий, а приглушенный, шторы понравились, хоть и не любитель драпировок, а у Вас красивые и подходящие к комнате и стенам, и мебели, на мой взгляд, подушки не знаю, может желтые, а может в желтой гамме, но с рисунком ткань, от синего на диване будет зависеть. Мне нравится Ваша гостиная, уютная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие диванчики хорошо с такими стенами и шторами смотреться будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Motasem!

А вот мои варианты - бирюзовый и зеленый.

post-21498-1239619759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как не привычно :-))

под бирюзовый да еще белую мебель........

Ju-Ju а можно вас попросить проделать то же самое только с синим, бардовым , серым цветом , и совсем светлым бежевым (извините за наглость :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень стены нравятся, и ковер, и лампы настольные, и вообще, уютная гостиная. :)

Теперь критика.

1. Как и в детской, основная промашка с тюлем. Он смотрится простовато. Неэлегантный какой-то. Может, заменить его на легкие римские шторы? Или просто матовый однотонный тюль, без узоров и выработки, а-ля лён.

2. Надо нормально картины развесить, сейчас висят плохо, особенно группа из 4-х шт.

3. Люстра очень дешево смотрится, особенно на контрасте с настольными лампами. Лучше повесить самый простой, пусть недорогой, канделябр. Без золота и без плафонов.

4. Мягкую мебель надо перетянуть однозначно. Например, в бюрюзу или светло-голубой. Ярко-синего в текстиле не надо! Но можно добавить в деталях (посуду гжель в витрину, или ещё что-то мелкое, буквально каплю).

post-7591-1239621963_thumb.jpg

post-7591-1239621991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×