Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

petrovich1965g

С удовольствием рекомендую бригаду!!!!!!!!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я с удовольствием скину контакт, но ваша личка заблокирована, а вашего телефона я не знаю!!!

Контакты бригад можно передавать только через личьку или мыло!!!

!!!!!!!напишите мне в личку вашь телефон я его передам бригадиру он вам позвонит!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием скину контакт, но ваша личка заблокирована, а вашего телефона я не знаю!!!

Контакты бригад можно передавать только через личьку или мыло!!!

!!!!!!!напишите мне в личку вашь телефон я его передам бригадиру он вам позвонит!!!!!!!!!

Я тоже не могу отправить вам ЛС. Киньте пожалуйста контакты мне на мейл midori77@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием скину контакт, но ваша личка заблокирована, а вашего телефона я не знаю!!!

Контакты бригад можно передавать только через личьку или мыло!!!

!!!!!!!напишите мне в личку вашь телефон я его передам бригадиру он вам позвонит!!!!!!!!!

Я тоже не могу отправить вам ЛС. Киньте пожалуйста контакты мне на мейл midori77@rambler.ru

Смотрите почту!!!! Я вам отправил!!! Дошло?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работы завершены, вчера вечером вынесли мусор и помыли пол!!!!!!!!

Сегодня руками бригады (они любезно согласились помочь в сборке мебели) частично мебелируем квартиру!!!!!!!!!

С завтрашнего дня они свободны!!!!!!!!

Фотки скину но чуть позже!!!! Мне надо их уменьшить!!!:)

Киньте коорд. плиз!bagira-18@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работы завершены, вчера вечером вынесли мусор и помыли пол!!!!!!!!

Сегодня руками бригады (они любезно согласились помочь в сборке мебели) частично мебелируем квартиру!!!!!!!!!

С завтрашнего дня они свободны!!!!!!!!

Фотки скину но чуть позже!!!! Мне надо их уменьшить!!!:)

Киньте коорд. плиз!bagira-18@ya.ru

Отправил!!! Смотрите!!

Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, что наверное бригада сделала хорошо, раз Петрович рекомендует, много народу просила скинуть контакты и до сих пор уже продолжительное время просит и получает...

То ли бригада резиновая и народу много, то ли цены у них высокие... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коорд!Ещё не звонила.....Ремонт планирую летом.Предложений по ремонту МНОГО!!!Выбираем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, что наверное бригада сделала хорошо, раз Петрович рекомендует, много народу просила скинуть контакты и до сих пор уже продолжительное время просит и получает...

То ли бригада резиновая и народу много, то ли цены у них высокие... :)

Многие просили скинуть контакты, но ребята сказали мне, что им никто не позвонил кроме пары человек которые до сих пор думают!!!

А телефона бригады мне не жаль могу давать его всем!!! Постольку поскольку посещаю этот форум и мне в личку приходит множество советов как и из чего строить дом!!! Люди помогают мне я в свою очередь стараюсь по возможности помочь людям!!! Вот такие дела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×