Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

petrovich1965g

С удовольствием рекомендую бригаду!!!!!!!!!!! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Геннадий вас вспомнил, это давно это было, :)

Он сказал что от вас сбежало несколько бригад и всё это сказалось на качестве ремонта вашей квартиры!!! И после того как вы его предупредили что будете очень жестко контролировать процесс работы (наверное тяжело работать когда стоят над душой и говорят как и что делать), он просто решил не иметь с вами дело!!! Он вам сказал, что ВАМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НЕ ДЕШЕВЛЕ 6000- 8000р ЗА МЕТР квадратный (нервы стоят дорого)!!!

Вы будьте проще и позвольте мастерам спокойно делать свою работу, и я уверен что они вас не подведут (я доверил им свою квартиру и не пожалел), уверен и цена будет на порядок ниже!!!

Удачи!!!!

Странно как то, почему контроль их пугает? И как женщина может что то жестко контролировать, если она не имела раньше дела со строительством? Возможно по расходу материалов или по ценам в сметах, но это уже обязанность бригадира объяснять порядок ценообразования, причины нестандартного расхода и задержек. Здесь скорее всего причина в воровстве материалов, денег за них и т.п. как только назначается жесткий контроль за финансами цены данного подрядчика взлетают (ну мол не хочешь так, то заплатишь тупо больше и все дела). Либо же подрядчик не любит контроля, качества что еще более плохо, так как деньги это наживное, а вот жить при плохо сделанном ремонте это целая беда. Еще вариант это то что работники ленивые и работают с 10 до 17 с послеобеденной дремой, а обед как говориться "война войной, а обед по расписанию", то это ударит по срокам. Кстати с задержкой сроков можно легко бороться, так сказать вам за задержку будут выплачивать сами же рабочие.

При задержках по договору можно требовать пени от стоимости договора. Во всех договорах указаны пени 0,01% от стоимости договора за 1 день просрочки, но это не законно. По закону о правах потребителя, пени за договор подряда 3% за день просрочки, но не более 100% от суммы договора. Даже если вы подписали договор с 0,01% в суде этот пункт окулируется и будет рассчитываться пени 3% от стоимости договора. Кстати не нужно бояться подавать в суд, я столкнулся с этой ситуацией, суд практически всегда на стороне потребителя. Единственное старайтесь рассчитываться через банк (хотя это почти не реально), или возьмите хоть приходник с печатью организации. Он не законен уже, но хоть какой то документ о том что вы оплатили деньги. Просите так же что бы вам пропечатали все документы, договор, утвержденные сметы, планы, проекты и т.п., т.е. не только что бы выподписывали для строителей, но и строители для вас. И проконтролируйте что бы все переделки четко фиксировались не на клочке бумаги, а в нормальном читаемом формате и с подписью представителя организации. Вобщем будьте бдительны.

Это мы уже обсуждали!!Читайте внимательнее! На все вопросы вы получите ответ прочитав мои ответы в этой теме!!!

прошу прощения но обсуждать одно и тоже дважды мне не интересно!!!

Извините!!

Вы знаете собственно не было нужды отвечать на мой пост. Во первых Ваш ответ был очевиден, а во вторых это было высказывание, а не вопрос. Я сделал свое мнение о компании строителей, которых вы рекомендуете и это всего лишь только мое мнение. Т.е. вы понимаете, я не ищу диалога с вами и мне, как и многим, не нравиться общаться с человеком столь импульсивным, причем непонятно по каким причинам. Ну не задалась у вас эта тема, ну не понравились ваши интерьеры или рабочие или и то и другой, ну по логике "да бог с ними, пусть сами ищут", но вы пытаете всем что то доказать или всех чему то обучить. Здесь собрались взрослые люде не глупее вашего, и если они что то говорят, возможно, вам стоит к ним прислушаться. Вы действительно ведете себя очень странно для заказчика услуг. Да первое ощущение после ремонта приятны, как груз с плеч и хочется со всеми поделиться этой радостью, но у вас как то это затянулось.... Надеюсь мой пост не вызовет у вас бурю эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) (Видимо, вспомнил, как получал волшебные пендели !) не вспомнил а вспомнили!!!!

Вы их коллективно принимали ?

Да!!!!! Похоже вы "Romanson" не относитесь к людям способным воспринимать информацию!!!

Или, что больше похоже на правду, вы решили избавиться от конкурента!!! Неужели вы меня так боитесь, что попросили "Lucka" встать на свою защиту???? Рука руку моет!!!

Я вам в последний раз говорю, я вам не конкурент!!! А если хотите чтоб я не отвечал, не пешите мне!!! Иначе эта переписка не закончится!!!

Ну а если хотите продолжить пиарить себя общаясь сомной, общайтесь но корректно!!! Хотя, общаться с вами у меня желания нет, потому, что приходится опускаться до вашего уровня!!!!

Что за каша с кучей восклицательных знаков ?

Если это доставляет вам удовольствие, то шлите мне контакты своей бригады, а то давно никто не просит, приходится тему восклицательными знаками поднимать. Так что шлите и получайте от этого удовольствие.

Если настаиваете пЕсать больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да другой взгляд. Тут 2 варианта, либо не даст, а это значит они ему там отстегивают за каждый звонок :blum:

Либо человеку надоесть всех учить уму разуму и тема заглохнет....

Самое интересное, что и первый и второй вариант плох.... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) (Видимо, вспомнил, как получал волшебные пендели !) не вспомнил а вспомнили!!!!

Вы их коллективно принимали ?

Да!!!!! Похоже вы "Romanson" не относитесь к людям способным воспринимать информацию!!!

Или, что больше похоже на правду, вы решили избавиться от конкурента!!! Неужели вы меня так боитесь, что попросили "Lucka" встать на свою защиту???? Рука руку моет!!!

Я вам в последний раз говорю, я вам не конкурент!!! А если хотите чтоб я не отвечал, не пешите мне!!! Иначе эта переписка не закончится!!!

Ну а если хотите продолжить пиарить себя общаясь сомной, общайтесь но корректно!!! Хотя, общаться с вами у меня желания нет, потому, что приходится опускаться до вашего уровня!!!!

Что за каша с кучей восклицательных знаков ?

Если это доставляет вам удовольствие, то шлите мне контакты своей бригады, а то давно никто не просит, приходится тему восклицательными знаками поднимать. Так что шлите и получайте от этого удовольствие.

Если настаиваете пЕсать больше не буду.

Спасибо!!!

Теперь,я надеюсь мне будут писать только те кому нужен совет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично тема настроение поднимает:))

Потрясающе!

Петрович, не дайте теме умереть!))))

На самом деле эта тема реально затянулась, но общаться хочется!!!

Предлагаю забыть о бригаде и просто пообщаться на другие темы!!!

Думаю темы найдутся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да другой взгляд. Тут 2 варианта, либо не даст, а это значит они ему там отстегивают за каждый звонок :blum:

Либо человеку надоесть всех учить уму разуму и тема заглохнет....

Самое интересное, что и первый и второй вариант плох.... :pardon:

Как вам моё предложение????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично тема настроение поднимает:))

Потрясающе!

Петрович, не дайте теме умереть!))))

На самом деле эта тема реально затянулась, но общаться хочется!!!

Предлагаю забыть о бригаде и просто пообщаться на другие темы!!!

Думаю темы найдутся!!!!

Давайте только не в этой теме общаться:)

Если хотите - заводите другую тему, на тему общения в другом разделе, дабы не вызывать подозрений и будем общаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, как исчерпавшая себя. Все, кому интересен опыт автора, просьба обращаться к нему в личных сообщениях.

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×