Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

230385

Кухня в П44Т - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Итак отвечаю:

Зеркальный фартук моется очень легко( для чистки использую мистер мускул и щётку для стёкол, ни каких разводов ничего не остаётся, так же мою и зеркальные двери у шкафа , легко и быстро)

Кухню протираю раз в неделю нормально всё оттирается.

Насчёт телевизора посмотрим , может и перевесим пониже.

Вот ещё фото ,прада фотка уже старая .

Да и со шторами у меня полный пипиц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте такую низкую полку на заказ там где кухню заказывали и телек ниже повесьте.... Будет хорошо...

А вообще Вам можно было туда встроить при планировке кухни колонны: встроенный холоильник, колонну с СВЧ и духовкой..А телек правее повесили бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много блестящих поверхностей, поэтому мною было продиктовано желание сделать чехлы МАТОВЫЕ и шторы должны быть МАТОВЫМИ

Автор, почему вы сделали разноуровневые ящики? Почему не сделали все в один уровень? Нет целостности, ну и пыль замучаетесь убирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в пустой стене? надо чтобы мебель стояла по вему периметру комнаты? что-то мне это напоминает :dirol: мебель современная, хороший цвет стен, по-моему, не стоит заставлять комнату барахлом.

Телевизор правда висит высоко и непонятно кому будет удобно его смотреть, как-то он сам по себе, ну чтобы был.

Логично разместить столовую группу у окна, так и телек удобнее смотреть будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочь наверное.. а вы не хотите холодильник лицом к окну поставить? мне кажется так будет симпотичнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×