Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бей_тупых_лопатой

Однушка 49 метров, стоит морочиться c перепланировкой или меняться на хрущебу? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, красота-то какая.)) Глаза прям разбегаются.

Я вот на Ваш суд свой вариант все ж выставлю, пока его ваяла профессионалы вон как много всего интересного придумали. Все ж рискну показать, не судите строго - это ж мой дебют.)))

Laan, к сожалению мне не удается провести параллели между моей и показаной Вами квартирой, принципиальное отличие кол-во окон (слегка уже клинит на этом))). Для меня, как дилетанта, они совершенно разные, но я конечно посмотрю, вполне может быть, что почерпну что-нить полезное.

Ваши Варианты ну очень хороши, спасибо еще раз! Хоть мне и очень хочется спать на кровати, как считаете, не будет ли это перебором, ведь диван все равно нужен. Ну или кресла, мне, кстати с ними больше всего вариант понравился.))

post-28827-1238118320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос на сегодня: как считаете, какие из этих вариантов согласуемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, красота-то какая.)) Глаза прям разбегаются.

Я вот на Ваш суд свой вариант все ж выставлю, пока его ваяла профессионалы вон как много всего интересного придумали. Все ж рискну показать, не судите строго - это ж мой дебют.)))

Laan, к сожалению мне не удается провести параллели между моей и показаной Вами квартирой, принципиальное отличие кол-во окон (слегка уже клинит на этом))). Для меня, как дилетанта, они совершенно разные, но я конечно посмотрю, вполне может быть, что почерпну что-нить полезное.

Ваши Варианты ну очень хороши, спасибо еще раз! Хоть мне и очень хочется спать на кровати, как считаете, не будет ли это перебором, ведь диван все равно нужен. Ну или кресла, мне, кстати с ними больше всего вариант понравился.))

ваш вариант тоже хорош...мне понра, во всяком случае... с точки зрения согласования - если я правильно помню, под вами нежилое помещение? тогда вроде как все проходят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как раз ремонтирую однушку, в которой кухня будет без окна , как в вашем варианте, тоже для нужд ребенка, но я по максимуму сделала большой одну комнату, чтоб простор был хоть в одном помещении с окном. А в комнаты заказала двери со стеклом, как получится не знаю, но у нас не было варианта покупать новую квартиру, слишком долго ждать оформления в собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница,

я немного накосячила при входе в спальню, чувствую, что-то там не то со шкафами, ну думаю, если будет этот вариант, придумаю что-нить, обыграю. Про согласование: все верно, второй этаж под нами не жилое помещение. А то что, например в моем варианте, кухня без естественного освещения получается?

taisha, посмотрела Вашу квартиру, супер :dirol: , если так как на картинках.))

Я прикинула комнаты получаются по 12-14 метров, это мало да? Боюсь при моей маленькой площади иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не такая уж и маленькая у вас площадь, у меня теже 49 метров, но после присоединения балконов в сумме 10 метров)))

я добавила у себя метраж, детская получается 9 метров, а кухня 7, сейчас попробую вам порисовать (правда тут есть девушки, у которых получается очень здорово планировать, у меня не так удачно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не такая уж и маленькая у вас площадь, у меня теже 49 метров, но после присоединения балконов в сумме 10 метров)))

я добавила у себя метраж, детская получается 9 метров, а кухня 7, сейчас попробую вам порисовать (правда тут есть девушки, у которых получается очень здорово планировать, у меня не так удачно)

Я еще не попала в их поле зрения.)) У меня балкон 1,1 м - тут сильно не выгадаешь, буду там белье сушить и велос хранить. Помоему и так на него слишком много возложено, выдюжил бы.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 49 - это у вас метраж с балконом? А какие еще размеры есть? Размеры комнат есть, длина и ширина?

Честно говоря, у меня сомнения, что балкон 1,1 м

скорее всего у вас балкон 3,6 м, и приплюсовывется к общей площади он с коэффициентом 0,3

3,6*0,3=1,1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×