Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

Помогите довести до ума гардеробную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну и собственно... леопардовая лепёшка ( отговорите меня от неё как нибудь )

эко Вы про "мебель" :crazy::rofl::rofl: ...лепешка :blum::crazy::lol2: ...леопардовая :nea::g_6::rofl:

ну,а что ...перетяжку сделать.и все.

сама конструкция прикольная.

Ну да , кстати можно и так. Только мне спинка жутко не нравится , я её без углов просила , более обтекаемую. Может тоже переделать ? Как вы думаете ? 'Pablo Picasso' А вы видели ? Я ваши багетные рамы ( гдето чуть выше ) Примеряла к зеркальным дверям , они класные !! Ну иии... мечтать же не вредно , правда?

можно конечно.ничего сложного в этом "тюнинге" лично я не вижу.

видел.примеряли,видел.

имхо,"тяжеловесные" они для дверей.зеркальных.

не мечтать - вредно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... с этим божественным багетом я себе конечно польстила... думаю ,что даже если скромный приделать будет как то мммм.... ну вобщем вот , помоему ерунда post-29645-1238277906_thumb.jpg (полка тоже очень нравится но надо видимо или ,или )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,вот ещё что хочу спросить ... Что делать с дверными проёмами , а точнее с откосами ? ( Светлые? Тёмные? Покрасить? Поклеить? ) Что то наличники себе вообще не представляю ? З.Ы. Ну зачем же именно сегодня время надо было переводить??? Спать совсем не хочется... а завтра на работу. А кому не на работу - ... напишите мне чтонибудь жудко полезное , у вас же целый день впереди :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(полка тоже очень нравится но надо видимо или ,или )

как вариант... оформите стену "под кирпич" (в данном случае клинкерный используйте) !

и "нарисованная" Вами полка "к месту" окажется ...

post-28721-1238306341_thumb.jpg

post-28721-1238306361_thumb.jpg

post-28721-1238306380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... с этим божественным багетом я себе конечно польстила... думаю ,что даже если скромный приделать будет как то мммм....

просто Вам нужен меньший по размеру (ширина) !

да и при монтаже хлопот будет меньше ...если что.

post-28721-1238307346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопард с розами как-то не очень сочетается. :crazy: Сама "лепешка", как Вы её назвали, прикольная..... В разложенном виде симпатичная.

А где на простеночке выводы под ТВ? Если телевизор Вы хотите подвесить, то, чтобы провода не торчали, розетки нужно делать повыше, чтобы ТВ всё закрыл. И закладные внутри стенки нужны, для кронштейна, телевизор-то тяжелый.....

Ой ,вот ещё что хочу спросить ... Что делать с дверными проёмами , а точнее с откосами ? ( Светлые? Тёмные? Покрасить? Поклеить? ) Что то наличники себе вообще не представляю ?

Дверной проем в комнату я бы обрамила порталом (добор + наличники), таким же, как на остальных дверях в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×