Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ФаСольКа

Путевые заметки нашего ремонта - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

понятно с потолками! теперь смотри-ты вообще планируешь к-л торшеры или бра?

кухню можно подсветить лампами, которые устанавливаются под навесные шкафчики, потом если сделать посередине комнаты 1 люстру на лампу 100квт и такие светильники,как ты выбрала, то 100% хватит тебе света

ну , а про доп.торшеры и бра- я вообще молчу

на самом деле человеку необходима вообще по 1 люстра в каждой комнате! ему хватает

(из моего опыта-в зале у нас 2 посветки+2 места со встроенными светильниками+ кухня-так вот-пользуемся только 1 светом, что посередине

и все!-правда странно???!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort,

спасибо, что не оставляешь без советов :drinks:

Да, на кухне как раз будет подсветка под шкафчиками, там точно света хватит. Переживаю за гостиную. Ума не приложу, какие еще светильники-люстры можно туда вписать.

Кстати, вчера муж набросал светильники, как в 1-ом варианте, почему-то глядя на эту картинку, меня не покидает ассоциация со взлетно-посадочной полосой :give_rose:

post-29432-1253692202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расположением светильников уже срочно нужно что-то решать. Может, еще будут идеи?

Кстати, сводки со стройки. Построили нам новые стены :)

post-29432-1253692438_thumb.jpg

post-29432-1253692451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет того, чтобы в зале- 1 большую люстру и свои светильники "взлетной полосы"+ по бокам от дивана торшеры

или бра?

очень классно у вас получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку - бальзам на душу!

А что если в каждом ряду средние светильники убрать, оставив только в углах "прямоугольника", а в центр тот большой светильник с 4 лампами, которую я планировала в прихожую? Или лучше центральный светильник все-таки подобрать другой по стилю-форме-содержанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так будет выглядеть новый вариант. Может, только центральный светильник просится другой...

post-29432-1253700738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вместо большого светильника на 4 лампы

-взять 1 лампу-красивую такую и сделать ее центром гостинной??фото как примеры

по бокам дивана можно торшеры поставить, а?

post-6359-1253703245_thumb.jpg

post-6359-1253703432.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие лампы очень нравятся! Меня останавливает лишь то, что подвес у них не меньше 50-60 см, прямо на головой получается.

Вижу, что с большим светильником на 4 лампы скучновато получается. Но если такой вариант расположения светильников утвердится, то центральную люстру уже будет полно времени повыбирать-попримерять. Главное, сказать электрику, где выводы проводов на потолке делать.

По бокам дивана проходы, поэтому торшеры не получится поставить, однако бра однозначно нужно туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×