Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samma

Проблема выбора 1 комнатная квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А-лиса Тему, не видела! Где можно, посмотреть?

Вечером попробую ссылку дать если не найдете, сейчас не получается, с компьютером проблема. Поищите темы, которые создавала Щурэк.

Облегчу Вам задачу :) Вот моя перепланировка. Она не всем подойдет, но нашу семью устраивает на все 100 % :)

Щурек, как всегда вовремя, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan

Спасибо, большое. Нравится первый снизу, только вопрос. Между комнатой и кухней Вы провели черту это стена? Мы просто гостиную с кухней объединить хотим.

Стены там нет, это узкая барная стойка. Между нишей с кроватью и гостиной -- раздвижная перегородка или штора или ничего :) Вместо кровати можно положить матрас на подиум с ящиками.

Теперь, поняла))))

Спасибо!

А подиум самим строить???

P.S. прошу прощения за странные вопросы... ни чего в это мне понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-лиса Тему, не видела! Где можно, посмотреть?

Вечером попробую ссылку дать если не найдете, сейчас не получается, с компьютером проблема. Поищите темы, которые создавала Щурэк.

Облегчу Вам задачу :) Вот моя перепланировка. Она не всем подойдет, но нашу семью устраивает на все 100 % :)

:tease: Спасибо!!! А где у Вас вход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://odnushka.blogspot.com/2008/04/blog-post_87.html

Очень интересный вариант-посмотрите, вдруг какие-то идеи покажутся Вам привлекательными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://odnushka.blogspot.com/2008/04/blog-post_87.html

Очень интересный вариант-посмотрите, вдруг какие-то идеи покажутся Вам привлекательными

что только не придумают :unknw::crazy:

Балкон, интересно об играли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×