Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

помогите с дизайном

Рекомендуемые сообщения

привет всем))) давно не появлялся Тут. но вот снова пришел за советом.

была такая тема перепланировка 2-шки и вот что из этого получилось) смотреть тут. пошагово фоткано стадии ремонта.

так вот, прошу у вас совета ,уважаемые форумчане, как мне теперь обыграть всё это дело)) подскажите с цветами (плитка ,обои. пол). если не против -давайте обсудим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то может посоветуете с потолком в комнате? что нить приятное на стену под телевизор, что то на кухню на потолок ?. какие нить полочки..... и прочее.. освещение......

короче говоря когда закончу- назову проект "Forum IVD"

-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина.)))) у меня есть ещё вопрос - стоит ли сделать стенку в 50 см что бы отделить кухню ? мне кажется что этобудет нужно для того , что бы немного оградить глаза от раковины . Или я не так что то думаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите с цветами (плитка ,обои. пол). если не против -давайте обсудим))))

Вы предложите что-нибудь для обсуждения... хоть какие-то предпочтения и варианты материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо__)))в комнату (которая с кухней) предпологаются такие обои. только цвет будет зеленовато синеватый. про кухонную стенку, это стеночка в 50 см которая идет от стенки комнаты к столу кухни 4.jpg

как вы думаете , как интересно обыграть стенку где будет ТВ? камень не хочу- приелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, дайте обои в другом виде ( картинкой).

Покажите интерьеры, которые нравятся.

Вы уже точно выбрали ЭТОТ план? Мне кажется последний из старой темы был наиболее удачный ( приватная зона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, дайте обои в другом виде ( картинкой).

Покажите интерьеры, которые нравятся.

Вы уже точно выбрали ЭТОТ план? Мне кажется последний из старой темы был наиболее удачный ( приватная зона)

привет Аиша))

Рад вас видеть-)))

Если вы видели фото - то я уже не только выбрал последний но уже и воплотил))) и в принципе всё хорошо получилось , вполне мило))) вот осталось додумать оформление.

вот есть примеры обоев

111.jpg

112.jpg

113.jpg

114.jpg

115.jpg

116.jpg

двери цвета клён (на рисунке с права)

tm-visnya-akademya-klen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких соображений по этому поводу ?? хмм.... ну вдруг если что то появится - чиркните плиз) буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, мне нужна другая картинка, что бы я могла показать Вам выбранные обои в Вашей "тридэшке ". Напишите коллекцию и производителя, если нет других .

Опять же не показали интерьеры, которые нравятся. Как тут советовать? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких соображений по этому поводу ?? хмм.... ну вдруг если что то появится - чиркните плиз) буду ждать

мне нравится 1-й вариант обоев, тот который голубой с серым. под этот вариант ваши кленовые двери подойдут. мебель в цвете венге будет смотреться неплохо. а с полом вы определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×