Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МоТоР

Декоративка

Рекомендуемые сообщения

Кто работал с декоративкой? Нужно сделать покрытие типа жука-короеда. Какой инструмент использовать? Если есть фото, буду признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласите специалиста.

Офигительно дельный совет!!! И как я сам не додумался??????? :pleasantry:

А по существу вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед вами два основных пути: сделать самостоятельно или доверить работу другому.

если сжать ,то что хотите,то и получите.

чуть более развёрнуто:сэкономить не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось, чтобы написал знающий человек, которому и вопрос можно было задать (если не возражает конечно). Но почему-то в ответ одни советы не вполне по делу. Если бы мне нужен был специалист, я бы и обратился с просьбой посоветывать специалиста. И про юзать - типа дайте ссылку, кто знает, где посмотреть. Но, уважаемые, я-то обращаюсь к тем, кто работал с декоративкой с просьбой дать пару-тройку дельных советов. Ну НУЖНО мне сделать САМОМУ. Вот в чем суть проблемы :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем суть проблемы clapping.gif

Да нет проблемы. Конкретный вопрос в чём? Курсы для обучения не здесь, а здесь http://skillopedia.ru , про дом там что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МоТор, что конкретно Вы хотите узнать? Наша фирма занимется декоративкой, её существует очень много видов. На какую сумму по цене расчитываете? Мы далеко от вас находимся, сможем помочь только виртуально. Зайдите на сайт www.stav-decor.ru , там есть инструкции по нанесению, некоторое представление получите. Или на другой сайт производителей, продавцов декоративки, где есть описание технологии нанесения.

Что бы дать рекомендации по технологии, нужно вначале определиться с самим материалом.

С уважением, Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×