Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DIMiurg

Что-то я туплю.... или нет?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите:

NEFF S51M40X0EU

Подобрали такую вот ПММ, до этого опыта общения со встройками не было.

587dd0166f8e.jpg

А теперь вопрос:

А что обозначает ручка на дверке? Если я правильно понимаю, то ее быть не должно, там же кухонный фасад должен крепиться?

Или просто эта модель посудомойки не для такого встраивания как я думаю???

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это полноразмерная, но не полновстраиваемая. Она войдет в кухню, но на нее не нацепить фасад кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, это просто картинка уже с фасадом и ручкой. Для красоты, они ведь в голом виде неприглядные :)

Типа таких

post-1227290035.jpg

Моя тоже на всех сайтах с фасадом. Правда, без ручки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазинах часто картинка не соответствует действительности. Я с этим столкнулась когда вытяжку выбирала. Позвоните к ним и уточните, хотя может быть что эта машинка идет уже с таким фасадом, и встраивается только под столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там написано, что фасад белый. Вопрос в том, "отстегивается" ли он. Лучше звонить не в магазин, а производителю по горячей линии. Это надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму разницу м/ду полновстраиваемыми и просто встраиваемыми...

...но все же имхо тут просто с вариантом фасада уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но все же имхо тут просто с вариантом фасада уже...

Бывают встройки с "временными" дверками, они потом снимаются и можно навешивать фасад. Такие модели видела, в основном, у Кроны и Кайзера. Обратите внимание еще и на цоколь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выбора техники в интернет магазине (просто сама там работаю).

Не всегда картинка, да и описание соответствует действительности. И это не только в интернет магазинах, а даже на официальных сайтах производителей.

Мой совет - походите по магазинам, пощупайте-пообщайтесь с консультантами-выберите, а там уж сами решайте - ли бо интернет магазин либо обычный.

Я вот сама сейчас технику смотрю, пока в магазинах, там выберу а потом буду заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×