Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaYu

Подоконник-стол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

manafort, вторая картинка просто шикарна :) Такой толстый материал.. смотрится фундаментально. А почему не реализовали? :)

Laan, думаю меня бы вполне устроил вариант из ЛДСП, а не соориентируете хотя бы примерно по ценам?

Нужно что-то типа этого. Только помассивнее хочется, как на картинке у manafort.

post-28130-1236684463_thumb.jpg

Не уверена насчет ножек. Нужны ли они? Одна, которая у правой стенки наверное точно нужна для опоры?

post-28130-1236683946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева нужна, справа опора на стенку или тумбу. В столешнице надо установить решётки вентиляции окна, чтобы не запотевало.

Я понял что столешница вместо подоконника. Высота письм. стола 70..75см, подоконника - 85...90см. Надо снять 1 ряд кирпича,

заказать большее окно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, а зачем? Я хотела стандартное окно.. Пусть стол будет повыше, на заказ же? Или неудобно сидеть за таким? У меня высота от пола до окна 84 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, вторая картинка просто шикарна :) Такой толстый материал.. смотрится фундаментально. А почему не реализовали? :)

Laan, думаю меня бы вполне устроил вариант из ЛДСП, а не соориентируете хотя бы примерно по ценам?

Нужно что-то типа этого. Только помассивнее хочется, как на картинке у manafort.

post-28130-1236684463_thumb.jpg

Не уверена насчет ножек. Нужны ли они? Одна, которая у правой стенки наверное точно нужна для опоры?

У меня та же история. только мы объединили лоджию с комнатой, вытащили окно, но оставили подоконный блок. он и будет столом. в Икее муж присмотрел буковые деревянные полотна, которые мастера приделают и покрасим в цвет пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yul, здорово!

А у нас к сожалению не лоджия, а балкон.. нельзя присоединить.

А Икея у нас только строится, говорят должна открыться до конца года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×