Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

manafort

Киев- давайте посмотрим сколько нас )) - Page 5

Recommended Posts

Можно попытаться! Кто поделится адресом магазина с хорошим выбором обоев?

Эпицентр отдыхает.

Если актуально....то загляните в Профитек.....возле Московского моста....отличный выбор

ДА, я тоже из Киева....Оболонь....Сейчас приступаем к ремонту квартиры на Героев Сталинграда....трешка 110м....пахать не перепахать

ДА, я тоже из Киева....Оболонь....Сейчас приступаем к ремонту квартиры на Героев Сталинграда....трешка 110м....пахать не перепахать

Н-да.... оказывается, я не одна :giri05031: Мы только ждем сдачи дома... наверное, еще месяцев 3-5... :fund02009: 4-комнатная на Троещине

И нам пару месяцев до сдачи дома осталось.

Позняки, Княжий затон, 9

:pleasantry:

Девочки помогите!!!!

Голова идет кругом!!!!

Где Вы покупали плитку для своих ремонтов?

Облазили все, что можно Агромат, Ростекс, какой-то новый плиточный салон на Петровке, про Эпицентр даже уже не говорю (мы там скоро пропишемся), Визард, Аракс, фирменный магазин Керама Марацци, Голден Тайл, Атем и т.п.

Нигде ничего даже не приглянулось по вменяемой цене. То, что нравилось, стоит по 100 баксов за метр. Совесть не позволяет столько тратить только на плитку...

Подскажите, может знаете какие-нить хорошие магазины, а то мне уже сегодня даже ночью плитка снилась.

Заранее всем благодарна.

Знакомый список:) Во всех самых «злачных» местах Вы уже побывали. Если говорить о разумных ценах, то мне, к сожалению, нечего добавить.

Хотя мы нашли свое плиточное счастье банально - в Эпицентре. Но сначала мы обошли почти все известные нам магазины по пять раз, пресытились видом плитки до такой степени, что не могли на нее смотреть вообще, и поэтому сделали перерыв в поисках. И только потом, свежим взглядом, выбрали, наконец, плитку.

Точно так же мы искали и нашли свою плитку в Эпицентре, до того объездив все что знали.

Обои как ни смешно нашли на рынке Юность, с ..надцатой попытки.))

Люди, подбросьте места с хорошим выбором нитяных штор... А то кататься времени нету. Может видел кто :)

Щурек, как шторы? нашла?

Кстати, может кто поделиться, где хороший выбор штор? Очень актуально!

может кто встречал хороший выбор столов-стульев в Киеве-чтобы пощупать можно было и по нормальной цене

Лига-нова+Тиволи-уже смотрела-еду в БРВ в субботу-а еще?

Здрастуйте!!! Какая замечательная темка! Я с вами:) Сейчас живем на Оболони. Но уже практически получили ключики от своей однокомнатной в Чайках (возле Петропавловской Борщаговки)

Добрый день!

Мы из Киевской области - город Украинка. Прекрасный маленький городок в пригороде Киева.

Ждем сдачи дома, в апреле обещали отдать ключи.

Девчонки привет! Возмите в компанию, я тоже из Киева. Живу на Минском массиве. Недавно закончил ремонт. Кухню выложил ( избранное. Кухни. стр.88)

Только зарегилась- и решила первый свой пост посвятить землякам и любимому родному городу! :fund02006:

Правда, в последнее время при космических властях Киев не совсем тот, ностальгия имеется, но всё равно- киевляне- самые открытые, весёлые, искренние люди на Земле!

пЫсЫ- СТРОЮСЬ В Тарасовке( Боярка)...

• Create New...