Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

macci

идеи по перепланировке подскажите, плиз. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Опять назрела необходимость в помощи форумчан. Помогите расставить ванну, раковину и унитаз. Очень хочется раковину, встроенную в длинную столешницу.ванная комната на плане слева от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, с Вашей помощью определилась наконец-то с кухней. Решила сделать ее сразу слева от входа. Комната напротив будет гостинной и в ней планирую снести перегородку с коридором. От входа слева выложить стенку, только не знаю, как обыграть ее. до перегородки ее сделать, а в ней дверь или совсем без двери, опять же до потолка или нет. Кто-нибудь, подскажите. пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите конкретный вариант, который выбрали и отметьте на нем свои корректировки. Посмотрим. А с дизайном лучше в раздел дизайна. Там гораздо больше участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет программы, в которой можно нарисовать что-то, поэтому пытаюсь объяснить на словах. При входе в квартиру, сразу упираюсь в угол комнаты. Поэтому хочу немного переделать дверь, углубив ее и сделать ее на одном уровне со второй комнатой влево. А кухню сделать напротив второй комнаты, практически у входа. Вы мне на третьем плане предлагали такой вариант. Только без переноса стен, а убрав полностью или частично перегородку с коридором у второй комнаты. далее влево детскую, ванную и большую комнату не трогаем.

obmerniy_ok.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет программы, в которой можно нарисовать что-то, поэтому пытаюсь объяснить на словах. При входе в квартиру, сразу упираюсь в угол комнаты. Поэтому хочу немного переделать дверь, углубив ее и сделать ее на одном уровне со второй комнатой влево. А кухню сделать напротив второй комнаты, практически у входа. Вы мне на третьем плане предлагали такой вариант. Только без переноса стен, а убрав полностью или частично перегородку с коридором у второй комнаты. далее влево детскую, ванную и большую комнату не трогаем.

Вам достаточно такой кухни?

post-5476-1243086375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше вообще оставила, как есть, чем такой вариант. вам ведь 2 детская понадобится только, если ребенок будет другого пола. а до этого времени нужно забеременеть, родить, дорастить его до возраста, когда разнополые дети не смогут жить в одной комнате. пройдет лет 7 минимум :giri05016:

а такая небольшая перепланировка возможна и через годы при необходимости с не очень большими затратами.

я лично или б делала нормальный вариант перепланировки, или б пока не трогала вообще. мне ваша исходная планировка очень нравится :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше вообще оставила, как есть, чем такой вариант. вам ведь 2 детская понадобится только, если ребенок будет другого пола. а до этого времени нужно забеременеть, родить, дорастить его до возраста, когда разнополые дети не смогут жить в одной комнате. пройдет лет 7 минимум :fund02047:

а такая небольшая перепланировка возможна и через годы при необходимости с не очень большими затратами.

я лично или б делала нормальный вариант перепланировки, или б пока не трогала вообще. мне ваша исходная планировка очень нравится :giri05011:

Мы уже настроились морально на перепланировку, надеюсь получится неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×