Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

дуплекс в Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане, подскажите кто знает, строятся ли в Подмосковье ( макс. до 25 км от МКАД) дома на две семьи, т.н. дуплексы. Имею ввиду посёлки с центральными коммуникациями. Ищу возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая vanaev

я не понял, vanaev - вы что ник сменили? я вас там, в "Советы и отзывы" c креслом и не опознал ... старею, блин ...

вы и дом вроде недавно отстроили неплохой, зачем вам дуплекс?

хотите подыщу вам что то в стране ... диких обезЬЯн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая vanaev

я не понял, vanaev - вы что ник сменили? я вас там, в "Советы и отзывы" c креслом и не опознал ... старею, блин ...

вы и дом вроде недавно отстроили неплохой, зачем вам дуплекс?

хотите подыщу вам что то в стране ... диких обезЬЯн?

Да я это, я.

Спасибо нет. Диких обезьян и Дон Педров и в Москве хватает, зачем же так далеко на чужбину ехать? :give_rose:

Квартира у нас двушка П-46м, а детей трое, растить и растить ещё, вот и ломаем голову как бы малой кровью расшириться. Метаюсь между ближним Подмосковьем и хоть трёшкой. А дуплекс - друзей прихватить, совместными усилиями на пару легче.

На два дома, т.е. на две равноправные недвижимости тяжело жить. А совместить приятное( загород)с полезным ( город) не получается. Всё упирается в транспортноую доступность всего и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане, подскажите кто знает, строятся ли в Подмосковье ( макс. до 25 км от МКАД) дома на две семьи, т.н. дуплексы. Имею ввиду посёлки с центральными коммуникациями. Ищу возможные варианты.

Хм.. А что, реально - проблема найти в Подмосковье поселки, в которых строятся дуплексы?? Их же довольно много... Или ключевое слово - "строятся" (а не заморожены)? Или ключевое слово - дуплекс (а не таунхаус)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×