Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовая

Гостиная и кабинет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня аналогичная проблема и я полагаю, что кабинет лучше расположить в гостиной. Вот только не придумала еще как это все разделить чтобы было удобно и красиво. Я уже поднимала эту тему посмотрите здесь Гостиная +кабинет Ой! простите не получилось все таки я еще чайник...Сейчас еще раз попробую.

Насколько я помню, мы все еще ждем Ваш план с размерами.

mya к сожалению размеры я пока добыть не могу у меня только план поскольку дом на стадии строительства...

Я Вам привела примеры с планами, они Вас не устроили? Реакции не было

mya большое спасибо за Ваш труд, но просто стенки-перегородки мне показались не интересными как то слишком прямолинейно что ли... хотелось бы чтобы разделение не сильно выделялось... но это наверное не реально. Один раз видела в инете полуизогнутую стену(возможно гипсокартон),которая делила комнату вдоль это показалось изящным, а теперь найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya большое спасибо за Ваш труд, но просто стенки-перегородки мне показались не интересными как то слишком прямолинейно что ли... хотелось бы чтобы разделение не сильно выделялось... но это наверное не реально. Один раз видела в инете полуизогнутую стену(возможно гипсокартон),которая делила комнату вдоль это показалось изящным, а теперь найти не могу.

Не реально угадать, что Вы хотите, потому что не озвучили свою идею. Попробуйте подробнее описать свои представления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×