Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HuppeR

Техника Samsung - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну красиво же когда всё одной фирмы и цвета -) мелкая бытовая техника не в счет! К тому же вытяжка будет не самсунг) говорят Cata хорошие вытяжки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ещё в том что нам нужно размеры определенные. Стиралка глубиной 34 см...

Лучше измерьте глубину сами. В свое время тоже чуть не "повелись" на такую глубину у Самсунга (модель не помню) - в действительности оказалось, что это глубина верхней поверхности, а полная, с выступающей передней частью оказалась около 40см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая старалка, я видел по Вашей ссылке на предыдущей странице. Но для той, что смотрели мы тоже было написано 34см :give_rose:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HuppeR

В выходные видел Вашу стиралку в магазине. Реальная глубина 40см. Не понятно, откуда они взяли 34см - даже глубина верхней поверхности больше! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HuppeR

В выходные видел Вашу стиралку в магазине. Реальная глубина 40см. Не понятно, откуда они взяли 34см - даже глубина верхней поверхности больше! :give_rose:

я её в живую не видел, но видел такую же но 40 см.! возможно вы видели её ) то что спереди выпирает крышка это понятно, я думаю они мерят только верх !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её в живую не видел, но видел такую же но 40 см.!

Скорее всего Вы ее и видели. На ценнике той, что видел я, тоже было написано 34см и шифр модели тот же - WF7350S7V. Но когда я попросил продавца измерить и он это сделал, он только развел руками - сказал, что они переписали данные из каталога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её в живую не видел, но видел такую же но 40 см.!

Скорее всего Вы ее и видели. На ценнике той, что видел я, тоже было написано 34см и шифр модели тот же - WF7350S7V. Но когда я попросил продавца измерить и он это сделал, он только развел руками - сказал, что они переписали данные из каталога.

спасибо за информацию! Съезжу посмотрю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я увидел на сайте мвидео:

Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*60*40 см

Глубина верхней крышки 34 см

-) у индезита например 33 а глубина 31! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×