Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HIHATIK

Ремонт хрущевской двушки!!! SOS!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какие сейчас расценки на работы?

Добрый вечер, если интересно - пришлю в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalikZ, они к сожалению (моему), падают1. Hihatik? я еще не разробрался в тонкостях форума, сейчас попробую- в любом случае потребуются разъяснения. Лучше всего задать вопросы по nstabs1@yandex.ru. Там реально небоьшая технология, нужно соблюдать процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры,комнаты,ванные комнаты под ключ.

Работаем быстро и качественно.Гарантия.

Работают только русские специалисты.

Выполняем ремонт и отделку квартир любой сложности. Все виды перепланировок.

Беремся за мелкие объекты.

Делаем качественный ремонт,дорого не берем,т.к. работаем не на фирму.Есть рекомендации. Если что звоните 89096341351 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем начать ремонт нашей хрущевочки (2комн.) 45кв2.... под ключ, :yahoo: может у кого то имеется практика на эту тему?? Очень хочется найти проверенную контору, которые бы взялись за это за не очень дорого )))) скажем так...

sos!!!!! :yahoo:

Контакты - в личку. Модератор

HIHATIK, нашли бригаду? У меня ровно такая же квартира, как у вас, уже месяц ищу варианты перепланировок, много всего накопилось, могу и вам выслать, если захотите. Но я принципиально не хочу совмещать кухню и зал, поэтому у меня варианты соответствующие. Буду признательна вам за рекомендации по поводу качества работ бригады и стоимости ремонта. Я планирую, как и вы, под ключ, но у меня необходим капитальный ремонт - и соседи прежних жильцов нещадно заливали, и хозяева не сильно заботились об уюте, квартира в диком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем начать ремонт нашей хрущевочки (2комн.) 45кв2.... под ключ, :unknw: может у кого то имеется практика на эту тему?? Очень хочется найти проверенную контору, которые бы взялись за это за не очень дорого )))) скажем так...

sos!!!!! :rofl:

Контакты - в личку. Модератор

HIHATIK, нашли бригаду? У меня ровно такая же квартира, как у вас, уже месяц ищу варианты перепланировок, много всего накопилось, могу и вам выслать, если захотите. Но я принципиально не хочу совмещать кухню и зал, поэтому у меня варианты соответствующие. Буду признательна вам за рекомендации по поводу качества работ бригады и стоимости ремонта. Я планирую, как и вы, под ключ, но у меня необходим капитальный ремонт - и соседи прежних жильцов нещадно заливали, и хозяева не сильно заботились об уюте, квартира в диком состоянии.

Добрый день!

Если есть желание - высылайте ваши варианты мне в личку. Посчитаю, вышлю вам смету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем начать ремонт нашей хрущевочки (2комн.) 45кв2.... под ключ, :unknw: может у кого то имеется практика на эту тему?? Очень хочется найти проверенную контору, которые бы взялись за это за не очень дорого )))) скажем так...

sos!!!!! :rofl:

Контакты - в личку. Модератор

HIHATIK, нашли бригаду? У меня ровно такая же квартира, как у вас, уже месяц ищу варианты перепланировок, много всего накопилось, могу и вам выслать, если захотите. Но я принципиально не хочу совмещать кухню и зал, поэтому у меня варианты соответствующие. Буду признательна вам за рекомендации по поводу качества работ бригады и стоимости ремонта. Я планирую, как и вы, под ключ, но у меня необходим капитальный ремонт - и соседи прежних жильцов нещадно заливали, и хозяева не сильно заботились об уюте, квартира в диком состоянии.

С рабочими почти определились, нам тоже требуется капитальный ремонт, т.к. последний раз ремонт в принципе в квартире делался где-то годах в 70 ))))))))) поэтому сами понимаете нужно делать все! посмотрите выше в моих сообщениях на других страницах варианты перепланировок которые мы отобрали, нас всего двое поэтому делать студио для нас оптимальный вариант... буду рада если вы покажете что-то свое :) всегда пригодится... Вариантов с нашими размерами думаю много найти не получится...(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А живете-то где? :unknw:

Живем (точнее еще не живем, а только собираемся там жить) после ремонта :)))))))) в Москве, царицыно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×