Перейти к контенту
fint

Сколько времени уйдет на постройку каркасного дома размером 6х6?

Рекомендуемые сообщения

45  . Дней

Рекомендую посмотреть сюда:
https://youtu.be/FTAWDkcwM-g 
Строим дома
Производим домокомплеты
Завод LIRR FACTORY
 
VIP  технология ЭМСБК
(Энергоэффективные
Монолитные
СталеБетонные
Конструкции)
 
Премиум качество
Энергоэффективность А++
Сейсмоустойчивость 9 баллов
Не горит (класс НГ)
Не впитывает влагу (до 6%)
Лёгкая (420кг/м.куб)
Быстровозводимая технология от 45 дней монтаж;
Минимум строительного мусора при монтаже
Бюджетная стоимость (оптимальное соотношение цены и качества).
+79384959606
Краснодарский Край, Республика Адыгея
Республика Крым
👉 подпишись на канал: https://t.me/DOMsvoyDESHEVO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря с кем строиться будете. Маленькие компании могут и по несколько месяцев строить один дом. Тут смотря с кем строиться будте. Друг с женой купили дом у теремъ, так им его вообще за месяц построили, причем 8х10. 6х6 может и за 2-3 недели соберут. Каркасники быстро строятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если своими силами каркасник собирать, например из двутавровой балки? Сколько времени тот же 6Х6. Я планирую домик типа дачи за городом. Пару месяцев буду в отпуске, но не знаю успею ли что-то сделать толковое или не дурить и заказывать с монтажом.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2023 в 00:07, MaXi сказал:

Ну а если своими силами каркасник собирать, например из двутавровой балки? Сколько времени тот же 6Х6. Я планирую домик типа дачи за городом. Пару месяцев буду в отпуске, но не знаю успею ли что-то сделать толковое или не дурить и заказывать с монтажом.
 

Где это такие отпуска дают - пару месяцев? И я туда пойду трудиться.

Сам каркасник можно и удастся собрать за такой срок, если все для этого заранее заказать,  но а внутрянку уж точно не успеешь сделать. Если б мы знали, какую инструкцию привезут JoistHouse вместе с двутавровой балкой для него, то может и сами бы взялись за сборку. Нам профи делали все, у них ушло на все про все 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заслужил такой отпуск, сам уже жду не дождусь. Планов просто миллион уже, хоть бы все успеть. Ага, если профи собирали три месяца, то я три года буду собирать. Значит все же лучше не рисковать. А коммуникации вентиляцию как прокладывали? Читал что можно скрыть. Как на деле с двутавром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько ж работать в день часов и как это делать.

В двутавровой балке совсем не сложно прокладываются коммуникации, можно прям сквозь балку кабель и вент каналы класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой каркасник, если из досок и палок и за две недели соберут на участке. вопрос как быстро он сгниет и для чего нужен, если как дача отлично, а если дом для постоянного проживания и  лет на 15-20 и больше то не стоит доверять тем кто обещает за две недели за дешево! 

Для постоянной жизни нужно строить и заказывать у тех кто собирает дома в цехах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное количество времени, проведенное в онлайн-игре это 0 минут, потому что наркотики - это зло.
Ну а если вы все же подсели на эту гадость, то могу сказать, что за 25 часов в неделю вы можете рассчитывать на более-менее толковый прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×