Перейти к контенту

VanesKa

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VanesKa

  1. Смотря сколько ж работать в день часов и как это делать. В двутавровой балке совсем не сложно прокладываются коммуникации, можно прям сквозь балку кабель и вент каналы класть.
  2. Где это такие отпуска дают - пару месяцев? И я туда пойду трудиться. Сам каркасник можно и удастся собрать за такой срок, если все для этого заранее заказать, но а внутрянку уж точно не успеешь сделать. Если б мы знали, какую инструкцию привезут JoistHouse вместе с двутавровой балкой для него, то может и сами бы взялись за сборку. Нам профи делали все, у них ушло на все про все 3 месяца.
  3. Нам надо дом утеплять, в эту зиму не успели. Ну на весну грандиозные планы. Пока никак не решимся каким материалом это делать. Сейчас столько все и выбрать не просто. Советуют термопанели. Но пока мало о них знаю. Кто-то уже практиковал этот материал для утепления?
  4. Сорри, а какую цель вы преследовали изначально, когда решили взять матрас именно с разной степенью жесткости? И подскажите - где Консул находится? Какой именно матрас купили себе
  5. А убирать не планирует автор что ли. Я за светлые тона в квартире плюс яркие декоры.
  6. У нас был ламинат - Quick-Step, не знаю хороший он или нет, но обещали продавцы, что очень надежный. Пролежал на кухне и в прихожей 3 года и потерял свой вид - повздувался, хотя и осторожно старались с ним, от влаги бдили, но не спасли. При входе в квартиру и на кухне, в ванной я за плитку.
  7. Подскажите, есть ли смысл в покупке матраса с разной степенью жесткости? Мне кажется это такой глупостью, а муж убеждает купить именно такой. Вот надумал себе, что будет переворачивать периодически, и что должен дольше такой матрас прослужить.
×
×