Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avenue

Как найти дизайнера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :give_rose:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

Спасибо. А как присмотреться? Где-то есть их работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :give_rose:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

А вы думаете, заказчик не в состоянии похвалить дизайнера? :megalol: Думаете, слабо? :megalol: Мне нет. Я сама очень довольна своим сотрудничеством с дизайнерами. У меня крайне положительный опыт. Меня тоже подозреваете в рекламе? :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :hi:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

Спасибо. А как присмотреться? Где-то есть их работы?

На форуме запрещена самореклама:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то чере полгода планирую начать ремонт в новостройке.

Не представляю, как выбрать дизайнера.

Хочется, чтобы квартира получилась необычной - примерно такой, как показывают в передаче Квартирный вопрос.

Сколько могут стоить услуги дизайнера?

Буду рада любому совету по данной теме.

Квартира в монолитном доме, 2-ка, прим. 100 кв.м. Семья из двух человек - мама и дочь.

А вы готовы потратить такой бюджет как в квартирном вопросе - по миллиону на комнату, миллион на кухню, и плюс миллион на коридор-санузлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы готовы потратить такой бюджет как в квартирном вопросе - по миллиону на комнату, миллион на кухню, и плюс миллион на коридор-санузлы?

Нет, по миллиону на каждую комнату не готова. Вообще, мне кажется, что при неограниченном бюджете все вопросы решаются оч. легко.

Меня интересует оптимальное сочетание цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челька, как Вы определили, что первые 10 студий Вам не подходят?

Сложно сказать, наверное это было подсознательно, звонила, задавала вопросы, спрашивала что входит в стоимость, можно ли сделать несколько вариантов планировки, т.к называемое предпроектное предложение, а не полный проект, по которому можно понять, слышит ли дизайнер, то что ты хочешь получить в конечном результате.

Были и такие дизайнеры которыен ,сразу и очень четко навязывали свою версию, с 5 из 10 прозвонов встречалась, кто то не устраивал визуально, не нравиться он мне и все.

Кто то видимо только что обучился и решил назвать себя громким словом "дизайнер", а элементарные вещи не знает.

Или говоришь, что хочу джакузи и много пространства и хорошую гардеробную, а тебе говорят, чт обудет совершенно другое.

Еще раз повторюсь, что последние меня сразили именно, своими грамотными вопросами, люди хотели понять что я за человек, чтобы предложить наиболее приемлимый для меня вариант. Я пошла на иск и заказала предпроектное предложение, по которому сразу, что я хочу такую планировку и квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...счастливый случай, когда человек доволен дизайнером :)

Выбор по журналу - тоже достаточно правильный шаг, менее рисковый, но стоят услуги "журнальных" дизайнеров обычно в 2 раз выше, чем рынок...

Насчет цен, согласна, у меня тоже кошелек не резиновый и основное что мне хотелось, так это сочетание цены и качества.

Были и такие, чьи цены меня сосвем не устраивали, поэтому он их услуг я отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :give_rose:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

простите если вам показалось , что я делаю рекламу, но мне просто хотелось помочь автору темы, и поделиться своим процессом по поиску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :give_rose:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

простите если вам показалось , что я делаю рекламу, но мне просто хотелось помочь автору темы, и поделиться своим процессом по поиску.

Спасибо большое! Действительно помогаете - я предполагала действовать таким же путем, и сейчас вашими сообщениями подтверждается, что так и нужно!

Тоже очень хочется избежать начинающих, не особо компетентных дизайнеров, выдающих себя за профессионалов.

Пока просто стараюсь собрать информации по максимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Действительно помогаете - я предполагала действовать таким же путем, и сейчас вашими сообщениями подтверждается, что так и нужно!

Тоже очень хочется избежать начинающих, не особо компетентных дизайнеров, выдающих себя за профессионалов.

Пока просто стараюсь собрать информации по максимуму.

А чем начинающие-то не угодили? Кто Вам сказал, что "начинающий" равно "некомпетентный"?

Все когда-то там были - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Начинающим нужно нарабатывать портфолио, что в этом такого? И они более креативны, аккуратны и вдумчивы, ИМХО. Да, разработка любого этапа проекта у новичка может занять чуть больше времени, чем у профи. Но неужели Вы предпочтете более опытного и с именем, для которого квартирка, подобная Вашей, будет просто проходным проектом? (Кстати, на форуме неоднократно жаловались на архитекторов, дающих бесплатные консультации на ивд-шном "Интерьер шоу" - мол, не слышат и не понимают).

И почему-то мало кто задумывается, что берясь за очередной проект, дизайнер рискует не меньше клиента. И рискует по сути всем: именем прежде всего, временем, потраченным на работу "вникуда", собственным заработком в конце концов...

То, что во всех профессиях есть безграмотные и безответственные люди, при этом имеющие и диплом, и портфолио - не секрет. И это называется человеческим фактором. Вам могут показать чужие работы, уболтать малой ценой или "высококвалифицированными" строителями, да чем угодно: мошенники всех сортов - всегда хорошие психологи. И уберечься можно только опираясь на собственный здравый смысл, опыт и интуицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×