Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luandre

Комната в старой двушке-хрущевке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Luandre если вы готовы покупать мебель, то я бы вдоль стены где телевизор купила стенку-горку по-моему так называется :blush: , а вместо кресла и журнального столика раскладной диван. Я конечно профан в дизайне :blush: , но зато всю жизнь прожила в хрущевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а книжные полки при входе в комнату вы собираетесь оставлять? или книги можно будет переставить в стенку -горку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки я бы убрала (уж очень обидно за стену и вообще я люблю простор и отсутствие полочек и всего чего на них ставят). Вопрос в том, куда деть книги? Книги для меня святое (очень люблю читать, так приучена) выбросить не смогу.

А стенка-горка это как? Фотки нету?

Я вчера присмотрела шторки симпотичные, типа таких:

015d9968b3a4.jpg

Вот сижу размышляю, как они к потолку крепятся? И стоит ли морать потолок ради них...

Еще вот такая перегородка понравилась, но опять же, думаю можно ли ее сделать самим:

d00c1f601503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка есть, но почему-то вставить не могу :cray:

Перегородку можно сделать самим. По поводу штор - я думала что ремонт у вас будет чисто косметический? Или потолок тоже будете по-новому отделывать?

Вообще, смотрю тут много опытных форумчан у Вас в темке :help: , они Вам сейчас подскажут что-то более подходящее чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать стационарных перегородок. Тем более, как Вы сами говорите, вариант это временный. Поддерживаю идею насчет стенки-горки и дивана-кровати. А если очень хочется отгородится от прохода, то может стеллаж просто невысокий типа икеевского. тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Вишня, пасибо! Икеевские полки понравились.

А горка понравилась первая самая. У меня были мысли насчет чего-то такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Вишня, пасибо! Икеевские полки понравились.

А горка понравилась первая самая. У меня были мысли насчет чего-то такого.

Только тут тоже момент... Сколько Вы готовы потратить на все. Если что-то не самое дешевое из мебели покупать, то наверное надо более универсальные вещи, что бы в дальнейшем легко переставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще неглубокие стеночки http://www.maxinterior.ru/index.php?n=1168412619

P.S. Что-то сайт глючит и ни картинок, ни ссылок не вставить сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×