Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Идеи для моей квартиры.. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

вот как то так у Вас получится

а почему бы и нет ..пусть будет бежевый фон

обсудили мы на семейном консилиуме и решили..

одно смущает - тв отстоит от стены на целых 16 см , это с держателем и самим телевизором , вот и думаю ,как же будет смотреться рама ?

тв -то будет торчать относительно багета..

так ,надо искать в нете.. подобные картинки , буду рада ПОМОЩИ форумчан :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброй ночи :search: , поднимаю тему.. беру тайм-аут по " стене "и призываю помочь с выбором ЦВЕТА ДИВАНА , думаю одно другому не помешает ..

в выходные были в "8 марта" , ошарашили нас подъемом цен , на сколько сами незнали , показали листовку с указанием сверху и мы ( бегом) внесли аванс за диван, таким образом

забронировали по старой цене..

сегодня звонила менеджер магазина , цены поднялись на 10-12 % , встречаемся с ней на днях .

по цвету дивана - видимо только два варианта , однотонный это точно , или серо- синий или золотистый беж , второй вариант выгоднее ,по скольку комната не светлая ..

http://www.8 marta.ru/tkani/ 65a8efa1bd30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие приближенные картинки наскребла из готовой продукции , что скажете? у "Британика 3 большие и 3 маленькие подушки , расчитываю маленькие из шторной ткани , а остальное ?

в один тон ? есть спинка в полоску (3 вариант) , большие подушки с рисунком (1 вар-т) ... :g_3:

bead29321f61.jpg 03d7705959d4.jpg post-19123-1235044668.jpg post-19123-1235044723.jpg post-19123-1235044761.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со стеной определились???

со стеной "глухо как в танке" , никаких вдохновений ... в соседней ветке дизайнер предлагает услуги , записалась в очередь ,

может что и посоветует

aplion , придется опять попросить Вас нарисовать картинки с диваном , а? как со временем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со стеной определились???

со стеной "глухо как в танке" , никаких вдохновений ... в соседней ветке дизайнер предлагает услуги , записалась в очередь ,

может что и посоветует

aplion , придется опять попросить Вас нарисовать картинки с диваном , а? как со временем ?

Но Вам же столько всего уже посоветовали со стеной? понимаете, от выбранного цвета этой ниши будет зависеть ткань для дивана, потому что надо их связать. вы ткани уже выбирали там? Вообщем я бы Вам посоветовала обратить внимание на рогожку в 8 категории в сероватом цвете. там идет почти однотонная структура для основы и с крупным рисунком (почти как у Вас обои) на подушки, плюс две маленькие под цвет стен золотых надо. И стену лучше сделать констрастной. не надо все в беж уводить.

нарисовать диван никаких проблем, но нужна стена :)

Я сейчас поищу ткань про какую говорю... но надо ее видеть и чувствовать. А может Вам ткань выбрать для дивана, а потом со стеной решать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со стеной определились???

со стеной "глухо как в танке" , никаких вдохновений ... в соседней ветке дизайнер предлагает услуги , записалась в очередь ,

может что и посоветует

aplion , придется опять попросить Вас нарисовать картинки с диваном , а? как со временем ?

Но Вам же столько всего уже посоветовали со стеной? понимаете, от выбранного цвета этой ниши будет зависеть ткань для дивана, потому что надо их связать. вы ткани уже выбирали там? Вообщем я бы Вам посоветовала обратить внимание на рогожку в 8 категории в сероватом цвете. там идет почти однотонная структура для основы и с крупным рисунком (почти как у Вас обои) на подушки, плюс две маленькие под цвет стен золотых надо. И стену лучше сделать констрастной. не надо все в беж уводить.

нарисовать диван никаких проблем, но нужна стена :)

Я сейчас поищу ткань про какую говорю... но надо ее видеть и чувствовать. А может Вам ткань выбрать для дивана, а потом со стеной решать?

последнее предложение"А может Вам ткань выбрать для дивана, а потом со стеной решать?" меня утешило... начала уж было слезы собирать ...

да, другого выхода нет , может диван поможет дальнейшим действиям ...

вчера съездили в "Диваны ROYBOSH" дочерняя ф-ка (знакомый предложил посмотреть ткани по-дешевке) , ничего не выбрали . В 8 марта присмотрели кое-что ,

но хочу мнение наших форумчан услышать..это важно для меня .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×