Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Идеи для моей квартиры.. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

а знаете диванчик довольно симпотичный - яркий)) и удивительно шторы подходят по цвету!! потому что сначала мне ваше окно очень темным увидилось..

может я и не права, а вы не хотите поискать более светлую тюль?? хотя может быть это освещение не достаточно яркое?

stusy благодарю , в поисках ткани обошла всю Москву , конечно не много другая фактура основной (сидячего места) ткани ,какую бы хотела ,

ну да ладно..мне не угодишь..

окно на юго-восток ,когда фотала солнце уходило , да ... я ж ведь тюль то собрала в кучку ,чтоб показать цвет.. а так света дневного хватает :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличный диван!!! это же событие))))))) сами вчера получили свой долгожданный диван :aggressive:

а мне ткань на подушечках...нравится)))

ааа , ну тогда :giri05043: за Ваш диван..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант?:

ах, stusy stusy :aggressive: Вы почти угадали с тумбой , только будут 4 ящика ..

а на счет стены идея хорошая , подумкаю , спасибки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлые подушки хорошие, имхо, менять не стоит, игра на полутонах добавляет глубины цветовой схеме.

Голубой (бирюзовый) хочется погрязнее (на фото крупным планом цвета очень хорошо совпадают, а на панорамном фото - диван ярче в массе)...но это, понимаю, анрил, настолько в точку подобрать и угадать, как это будет смотреться не на маленьких кусочках ткани. А вообще по цветам - очень приятно вышло, поздравляю!:)

Тюль Ваша очень понравилась , что за ткань, где брали?:) Обратите внимание, кстати, как она изменчиво на разных фото себя ведет, берет на себя оттенок ткани подушки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлые подушки хорошие, имхо, менять не стоит, игра на полутонах добавляет глубины цветовой схеме.

Голубой (бирюзовый) хочется погрязнее...но это, понимаю, анрил, настолько в точку подобрать. А вообще по цветам - очень приятно вышло, поздравляю!:)

Тюль Ваша очень понравилась , что за ткань, где брали?:)

oiselett спасибо , что значит "анрил" ? тюль это органза , на Ленинском пр. в каком-то салоне год назад ...

+ добавляю.. прям читаю-перечитываю не успеваю , балуетесь ? аа?

да,присмотрелась и в правду разного оттенка ,странно хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нереально", простите мой английский, с позволения его так назвать:))

как Ваши дела , прихожую доделали? :aggressive: время от времени захожу смотреть картинки ,ищу вдохновений ,уж очень нра Ваша прихожка , светильники

интересно посмотреть что в итоге будет .. сама думаю - гадаю как у себя оформить входную зону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с диваном! На удивление попал по цвету :) Если Вы ии дальше будете покупать в эту комнату всё такое узорчатое и яркое, то про тот угол для компа никто и не вспомнит :) и то, что будет под телеком - никто не заметит. В хорошем смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с диваном! На удивление попал по цвету :) Если Вы ии дальше будете покупать в эту комнату всё такое узорчатое и яркое, то про тот угол для компа никто и не вспомнит :) и то, что будет под телеком - никто не заметит. В хорошем смысле.

Гаечка ..можно на ты :friends:

не могу насытится этими узорами , уже поглядываю из одежды :fund02047: что-нибудь подобрать , а в том углу стоит п/мойка , дожидается своего выхода//

думаю, центральная люстра будет с абажуром и с таким же рисунком , мда ,наверное будет перебор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×