Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Аиша, огромное спасибо! Когда вы зашли ко мне в тему в первый раз, у меня аж сердце екнуло! чесслово! Подумала, что если вы поможете, то будет просто здорово! Так оно и вышло, ваш план просто отличный. честно говоря, я думала тоже в этом направлении, но никак не могла сообразить как лучше сделать.

Я сейчас попробую все ваши идеи в масштабе разложить (у меня на миллиметровке А2 план начерчен :ph34r_1: )

А по поводу чистого рисунка_ не тратьте свое время, спасибо за то, что есть.

Девушки, что скажете? Правда здорово?

Кстати, я писала заявление по поводу присоединения общего коридора к квартире еще летом, мне отказали, мотивируя тем, что проект уже подписан. На след. неделе поеду к застройщику снова по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если оплачено за 111 м, а получено 126, то можно и смириться с кучей закутков :biggrinsanta:

Если бы. Заплатили уже за 126. А впереди еще БТИ. Может еще придется доплачивать. Одно радует, что в договоре прописано, что доплачивать по фиксированной цене (на момент покупки).

Пока писала предыдущий пост, девочки уже стали высказывать свое мнение, спасибо.

ПС Ляляка, а я сегодня даже чаю не попила (вся в делах аки пчелка). Вот только до иннета добралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, здорово! Я только собиралась стены под углом рисовать, а Аиша опередила :help: . Ну ничё :cray: , зато я другие понарисовала, пригодится с мокрыми зонами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с мужем обсуждаем, ему тоже нравится.

Миа, вы там не выбрасывайте ничего, все пригодится, кидайте в меня всем, что под руку попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с мужем обсуждаем, ему тоже нравится.

Миа, вы там не выбрасывайте ничего, все пригодится, кидайте в меня всем, что под руку попадется.

Не, это фсё, больше не буду ночами сидеть! Аиша последнюю идею опубликовала :help::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с мужем обсуждаем, ему тоже нравится.

Миа, вы там не выбрасывайте ничего, все пригодится, кидайте в меня всем, что под руку попадется.

Не, это фсё, больше не буду ночами сидеть! Аиша последнюю идею опубликовала :cray::cray:

Это не важно, главное, что не бросили меня, старались помочь, это дорогого стоит. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ты у нас королева визуализации, а Аиша - королева перепланировок! :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ты у нас королева визуализации, а Аиша - королева перепланировок! :ph34r_1:

Ах, не утешайте меня :help::cray: :cray: , дайте порыдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шуТю я! :ph34r:

Это понятно, но я не шутя благодарю.

Мия, ты у нас королева визуализации, а Аиша - королева перепланировок! :ph34r_1:

Вот прям не в бровь, а в глаз!

Мия, ты у нас королева визуализации, а Аиша - королева перепланировок! :ph34r_1:

Ах, не утешайте меня :help::cray::cray: , дайте порыдать

А что? Дело хорошее. :biggrinsanta: Я тоже люблю порыдать, кому от этого вред? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×