Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Покритикуйте, пожалуйста детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы текстиль поменяла, мне он все-таки кажется неподходящим, бледным, не подходящим по возрасту мальчика. А над кроватью мой сын в этом возрасте развешивал грамоты, награды и др. достижения - и любоваться смому приятно, и друзьям похвастать можно. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамоты висят на противоположной стене. Медалей нет.

Он еще Тимати хочет ( ужас) - отговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 12, в игрушки тоже играет, но сложил в ящик кровати, там и пистолеты и конструкторы и т.д. :D

Поискала картинки мальчуковых комнат, нашла американские комнаты, посмотрела и поняла, что почти в каждой присутствует тема. Вот ссылка, посмотрите, может навеет что-нибудь: http://www.roomzaar.com/rate-my-space/Boys-Rooms/gallery.esi

А вот несколько картинок.

С уклоном в спорт:

post-25509-1232386169_thumb.jpg

У любителя рока: тут и Тимати можно было бы и всех, до кучи. :biggrinsanta:

post-25509-1232386185_thumb.jpg post-25509-1232386204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на одной из картиночек эМТиВи неплохие вертикальные полоски вам как?

Выбрать цвет, сделать по чуть-чуть и будет комната поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,

уже сидела и прикидывала.

Умные люди сперва думают, а потом делают, а у меня все наоборот.

Не корите себя - это не только у Вас. :)

Если есть желание изменить комнату, то обязательно получится!

Вы побольше пишите свои мысли, не бойтесь критики, вместе с Вами будут думать и остальные, одна мысль зацепится за другую и всплывет - ОНО! - нужное решение. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, эМТиВи, за участие.

Уже думаю и ломаю голову.

Когда шили покрывало думали о морской теме ( спасательный круг, морская карта, кораблики и т.д.) Но время прошло, так и не сделали.

Думала светлые стены без рисунка сделают комнату больше и светлее. И к таким стенам легко будет подобрать текстиль.( в зависимости от взросления сына)

Сейчас он любит пиратов с Карибского моря, Шрека, периодически гоночные машинки и рэп.

Может можно все исправить без кардинальных затрат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната получилась безликая. Даже странная. Соседство игрушек и большой боксерской груши. Поняла уже, что возраст такой. Но что-то делать все равно нужно. Единственное, за что зацепился глаз - это черный вертолет на шкафу. Раньше за собой такого не замечала, но в вашу комнату хочется добавить черный цвет. Может нарисовать на стене черные лопасти вертолета?

Или полоски, как вам уже советовали выше.

post-24901-1232474528.jpg

Или квадраты.

post-24901-1232474699_thumb.jpg

Или нечто подобное графичное изобразить.

post-24901-1232474458_thumb.jpg

Текстиль менять однозначно. На него и делать ставку в изменении интерьера. Но это, когда опеределитесь в каком направлении двигаться.

Рэп? Мне нравится. И постеры. Клево. Почему только 2? Пусть будет много. Можно в рамках черных. Добавит графичности. И Тимати пусть будет. До кучи.

post-24901-1232474952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×