Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Покритикуйте, пожалуйста детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может, оттолкнуться от имеющегося у вас спортивного комплекса и сделать спортивную комнату? Тесктиль, свет, аксессуары. Заодно постепенно заменить часть игрушек на что-нибудь более "взрослое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала светлые стены без рисунка сделают комнату больше и светлее. И к таким стенам легко будет подобрать текстиль.( в зависимости от взросления сына)

Вот из-за светлых стен, по-моему, уж точно переживать не стоит. На такой фон можно придумывать и придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комната не кажется безликой, мне кажется, что это просто начало. Мальчик сам разберется очень скоро. Просто мебель слишком большим пятном и много открытых стен. Это поправимо )))))) Еще как поправимо! И не заемтите, как стены зарастут! Светильник классный для комнаты подростка! Только постеры вешайте в рамах, Вам уже привели примеры. Ну чтоб всё серьезно было :) Мне понаривлось синее на кровати. Шторы тоже вот таким большим пятном - и шкафы ваши уже не будут такими бросающимися в глаза. Мне комната нравится, именно поэтому я сидела и искала Вам картинки. Совершенно не вижу повода расстраиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комната не кажется безликой, мне кажется, что это просто начало. Мальчик сам разберется очень скоро. Просто мебель слишком большим пятном и много открытых стен. Это поправимо )))))) Еще как поправимо! И не заемтите, как стены зарастут! Светильник классный для комнаты подростка! Только постеры вешайте в рамах, Вам уже привели примеры. Ну чтоб всё серьезно было :) Мне понаривлось синее на кровати. Шторы тоже вот таким большим пятном - и шкафы ваши уже не будут такими бросающимися в глаза. Мне комната нравится, именно поэтому я сидела и искала Вам картинки. Совершенно не вижу повода расстраиваться :)

Спасибо, Гаечка. А то я уже вторую ночь не сплю.

Постеры конечно только в рамках.

Мебели действительно много. И вся забита вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×